Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

trazzy (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Добрый день!Добавлена переработанная энциклопедия кораблей:
https://yadi.sk/i/zWrl1tRaiJYCR
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Новый патч!
Патч 0.8.2 - No Prey, No Pay

Новые дополнения и изменения с патчем 0.8.2

1. Уровень игрока. После каждого сражения, по его результатам боя тебе будет начисляться очки уровня, уровень будет от 1 до 99. Для каждого 10 уровня будет доступна аватарка. Твой уровень будет отображаться в бою рядом с твоим именем. Чем больше побед и потопленных вражеских кораблей, тем быстрей рост твоего уровня.
2. Таланты капитана. Вместе с уровнем будут начисляться очки таланта, которые ты сможешь использовать для совершенствования своих умений. Будет три ветки талантов, и ты сам сможешь выбрать, какие умения совершенствовать, чтобы стать самым прославленным капитаном.
3. Добыча в сражении. Если корабль в бою затонул, на поверхность моря всплывет часть его груза, и если ты успеешь поднять его (для этого ты просто должен наплыть на него), ты захватишь эту добычу. После выхода из боя, на верфи в отчете будет сундук. Кликнув на него, ты увидишь список добычи - там может быть золото, пиастры и многое другое. Ценность добычи будет зависеть от тира корабля, с которого подобран груз. Больше побед, больше затопленных кораблей - больше добыча после боя. No Prey, No Pay (Нет добычи, нет доли).
4. Добавлена новая локация «Мыс Горн» с новым режимом игры». В вашем флоте есть флагманский корабль, который необходимо защищать от врагов. У вражеской команды также есть свой флагман, который твоя команда должна затопить. В локации «Мыс Горн» шторм, гроза и плохая видимость, и вражеский флот опасен, потребуется проявить мужество и отвагу, чтобы выйти победителем в этом сражении.
5. В бою, если твои выстрелы точны, и они попадают в корабль противника, ты сможешь увидеть цифры и небольшие иконки, которые подскажут тебе, сколько ты нанес повреждений и куда именно ты попал, в корпус, в команду или в паруса. Также ты можешь нажать кнопку Alt и увидеть индикатор здоровья корабля, две полоски, верхняя, зеленая показывает запас прочности корпуса корабля, а нижняя желтая, уровень жизни команды корабля.

Небольшие исправления:
• На верфи, на корабле ты можешь увидеть пушки, установленные на нем.
• На верфи исправлены визуальные баги в модели города.
• На верфи можно свернуть - развернуть паруса на корабле, для этого нажми кнопки W и S.
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Добрый день! В игре включен новый режим боя - 9х9! Ожидание в очереди - не больше 2 минут. Присоединяйтесь к морским сражениям!
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Добрый день! Добавлен новый патч. В нём:
1.Игра на новой версии игрового движка game engine 4.2, повысилась производительность.
2.Добавлена система, отображающая зону обстрела пушек на корабле (прицел), по умолчанию она включена, её можно выключить/включить , нажав кнопку T.
3.Внесены изменены в SFX.
4.Переработана локация Архипелаг, теперь на маломощных компьютерах не будет понижения FPS.
5.Изменены размеры кораблей, список ниже:
Shanghai Junk +10%
Atakebune +10%
Barkentine +20%
Patrol Junk -20%
Quanzhou Junk +20%
Sekibune +20%
Merchant Ship -20%
VietNam Junk +40%
Catamaran -20%
Gunboat +40%
Hokulea +30%
Armed Fluyt +40%
Carrack +30%
Corvette -10%
Fluyt -10%
Frigate -40%
Light Frigate -20%
Race Galleon +40%
Royal Sloop -20%
Collier -30%
Cutter +10%
Small Galleon +20%
Bermuda Sloop +10%
Barca Longa -20%
Galiot -20%
Galley -20%
Light Corvette +30%
Pink +80%
Xebec -20%
Dhow +40%
6.Временно, до следующего патча, удалены изображения при выходе из боя, сейчас это просто темный экран.
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Мы рады сообщить вам о выходе апдейта 0.7.5, в котором были добавлены 2 новые локации и внесены мелкие модификации, а также исправлены мелкие ошибки:
• добавлены 3 новых локации:
• небольшой архипелаг: небольшой архипелаг где-то в Греции, с погруженным в воду венецианским галеасом вблизи одного из островов;
• большой архипелаг: морской пейзаж с большими средиземноморскими островами;
• фьорд: скандинавский морской пейзаж с непогодой – мокрый снег с сильным ветром и огромным галеоном в центре большого залива;
• были исправлены некоторые незначительные проблемы с интерфейсом, включая опечатки;
• исправлен баг, который не позволял игроку, вступать в бой при определенных обстоятельствах,
• исправлен баг, который не позволял игроку войти в игру, если ранее он участвовал в неожиданно законченном сражении;
• исправлены и добавлены новые художественные заставки после боя;
• исправлен чат в бою, после того как игрок повторно вошел в игру;
• визуальные эффекты взрыва от пушечных ядер и бомб были значительно увеличены;
• был добавлен новый набор звуков для перезарядки, нажатия, уничтожения врага, потери союзника, подъема сокровищ, покупки/продажи кораблей/пушек, использования специалиста, начала/конца сражения, использования миникарты, и т.д.
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Добрый день! В игре обновление по локализации: помимо русского и английского языка, добавлены испанский, итальянский и немецкий. Очень много русскоязычных игроков, в боевом чате можно общаться на кириллице. Присоединяйтесь!
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Добрый день! При регистрации на сайте ответ на секретный вопрос нужно вводить латиницей, можно цифрами или совместно. При вводе ответа кириллицей регистрация не проходит.
13.JPG (94.82 КБ)
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Всем добрый день и с прошедшим праздником! Даже на не прокачанном корабле вы можете на равных сражаться с более опытными игроками, наняв в таверне специалистов для улучшения корабля или его ремонта в бою. Для этого вам нужно в таверне выбрать специалиста, который подходит больше всего подходит для этого корабля, и нанять его. Более подробно о специалистах - в предыдущих постах.
12.jpg (91.98 КБ)
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Добрый день! Если вы не воспользовались обучением в "Песочнице"и вошли сразу в бой, вы можете получить необходимую вам информацию об управлении и вооружении, нажав в левом верхнем углу табличку с надписью "Помощь". Откроется окно, где с помощью скриншотов с комментариями показываются основы игры в бою. "Управление"- управление кораблем и пушками, "Спец.управление" - приказы команде корабля и управление катапультой, "Горячие клавиши" - управление с клавиатуры и мыши с назначенными по умолчанию клавишами.
11 1.jpg (87.13 КБ)
Бета-тестирование бесплатной морской игры
Добрый день! После того, как вы запустили лаунчер, вы попадаете на верфь. Немного об основных страницах, куда вы можете попасть с верфи при нажатии на кнопки с названиями страниц.
1. Верфь.Вы можете вернуться на верфь с других страниц, нажав на на кнопку *Верфь*.
2. Арсенал. Здесь находится всё вооружение, корабли и оборудование, которое есть у игрока. Всё это может быть продано прямо из арсенала.
3. Магазин. Здесь вы можете купить любое вооружение и оборудование, а также изученные корабли.
4. Таверна. Здесь можно нанять специалистов, усиливающих возможности корабля.
5. Корабли. Здесь вы можете посмотреть все корабли, которые есть в игре, узнать характеристики, изучить и открыть,купить и прокачать все возможности.
6. Достижения. Здесь показаны все достижения, полученные игроком в боях.
7. Статистика. Здесь показана вся статистика боев игрока - какие корабли, сколько побед и поражений,нанесенные и полученные повреждения и многое другое.
8. Обучение. Перед тем, как зайти в бой, вы можете пройти обучение движению и стрельбе, получив по окончанию обучения пиастры и очки славы.
9. Помощь. На этой странице, выйти на которую можно и с верфи, и из боя, на рисунках с короткими комментариями рассказано об основных функциях: стрельбе, управлении, пользованию мышью и клавиатурой.
10.1.jpg (153.57 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


Главное за неделю