Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Огонек (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Мужественного и интересного
Спасибо!
Мужественного и интересного
Уважаемые форумчане и форумчанки!  С наступающим Новым годом и Рождеством вас! Желаю самых восхитительных праздников, которые выльются в самый счастливый год, проведенный в крепком здравии, позитивном настроении и с исполнившейся мечтой! Желаю как можно чаще улыбаться, заряжая оптимизмом окружающих! Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С наступающим Новым Годом!
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Дорогой Огонек вы сказали много интересного и не понятного (по крайней мере для меня), если вас что не устраивает и если вы счастливы с матросом, механиком, рулевым и тд. чего вы все тут делаете, сидите дома смотрите сериалы где бедная но гордая служанка мечтает выйти замуж за богатого хозяина, сопереживайте ей и наслаждайтесь своим тихим семейным счастьем, и не спамьте здесь, разговор, с теми девушками (юными и не совсем юными) которые только мечтают найти своего кочегара, или на худой конец капитана.[/QUOTE]

Многоуважаемый cemen! Много чего "хорошего" я услышала в свой адрес. Благодарю Вас!  Началось все с просьбы о восстановлении Гарафены, а закончилось...  Вообщем с такими всплесками эмоций с Вашей стороны уже ни Гарафене, да и мне уже не хочется посещать данную тему. Всего доброго Вам!
Мужественного и интересного
[QUOTE]Игорь Сѣверянинъ пишет:
[QUOTE]Огонек пишет:
А почему в своем профиле я не могу внести корректировку, а именно, сменить аваторку?[/QUOTE] Размер аватара не должен превышать 90x90 (пикселей) и 9,77 КБ[/QUOTE]

Большое Вам спасибо!
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
вот оно женское счастье, только руку протяни и самое главное никакой конкуренции[/QUOTE]

Меня просили скопировать данное сообщение и переслать,  "... передай ему от меня, пожалуйста, что я счастлива с простым матросом, и пусть идут лесом зажравшиеся офицеры ) главное, чтобы человек был порядочным и ответственным к своей второй половинке и родным..."
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Но увы... так дамы закатали губки подобрали слюньки, вернемся к жестокой действительности и об этом поговорим завтра.[/QUOTE]

Стесняюсь спросить, откуда такие познания в женской психологии? (Вы не занимаетесь случайно частной практикой? Будьте любезны, запишите нас к Вам на консультацию. Я все таки дама серьезная, мама офицера ВМФ, и куда мне уж свое то счастье устраивать, да тем более с морским "волком", разве уж только которого на берег списали... кашкой манной его кормить буду, да пирогами.))). Речь идет о судьбах молодых девчат,которые работают, да рукоделием занимаются, да в окошко посматривают, а не показались ли там АЛЫЕ ПАРУСА? Может  Артур Грэй сойдет на берег, этот юноша с живой и трепетной душой.

Так что cemen, как видите, чудеса нужно делать своими руками!
Мужественного и интересного
А почему в своем профиле я не могу внести корректировку, а именно, сменить аваторку?
Мужественного и интересного
[QUOTE]Игорь Сѣверянинъ пишет:
Воспитаны в духе единоначалия - беспрекословному подчинению командиру.[/QUOTE]

Правильно, где нет начала расхлябанности и разгильдяйству если хотите)))
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Ага "придет сюда девушка..." а на нее со всех сторон морские офицеры падают созревшие для семейной жизни, и все молодцы как на подбор... дальше сказку сказывать? Ну ладно как там Гарафена не охладела к семейной жизни, вообще нормальная женщина должна хотеть семейной жизни то бишь любви и ласки пока не похолодеет, то бишь пока не помрет, надеюсь что гражданка Гарафена из таких поддтвердите мою догадку и мы приложим совместные усилия чтобы Гарафена да другие дамы пользуясь нашими советами, обрели свое женское счастье.[/QUOTE]
Однако, как Вы жестоки и несправедливы к молодым женщинам этого сайта! У девчат определенная цель стать женой офицера, пусть и не морского. Семен! Вы никогда не задавались себе вопросом, почему именно мужчины при погонах привлекают женщин? привлекают. Но согласитесь, разве не отличаются мужчины-офицеры от гражданских? В них выправка, стать. Они корректны и обходительны. Я знаю, что не редко у многих из них " в каждом порту по так называемой жене", но все же... есть и такие, у которых жены любят, верят и ждут и каждый уважающий себя мужчина знает и помнит об этом и непременно он не позволит себе поступить по отношению к своим женам опрометчиво, пусть даже если он долго не был дома и дети растут без него.
Мужественного и интересного
[QUOTE]cemen пишет:
Дамы пардону просим, позаборный мужик им не нравится! А где вы под забором принца лежащего видели, пока вы тут "сопли жуете" всех хороших мужиков разобрали и если вы к ним сунетесь вам ихи вторые половинки глаза выцарапают, поэтому хотите быть счастливой и замужней берите то что ПОКА свободно лежит, а дальше...дальше как в поговорке у военных "скажи мне кто твоя жена и я скажу будешь ли ты генералом!"[/QUOTE]

Да уж, вот придет девушка, а как увидит, что тут говорят, то кто то наверняка переведется в статус  того  "...то что ПОКА свободно лежит..."
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.


Главное за неделю