Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Glow (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
привет всем! с приближающимся счастьем и здоровьем))) удачи и прекрасных радужных мечт и их же чудесных исполнений!!
красоты неминучей! сердца теплого рядом! верного плеча друга! любящего человека !! или человечку!!! счастья детям! успеха коллегам! мира и доброты!
сердечной теплоты!!
айда красоту смотреть на улицах города. елки, огонечки..
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Это Питер, Дворцовая. Ангел.
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
Эх, Огонечек. А надежда познакомиться она такая.  ..такая... Понимаешь, как будто обожженное сердце обложили льдом
Изменено: Glow - 09.07.2017 23:39:04
Как правильно познакомиться с моряком :)
Дорогие наши моряки!! С праздником вас!! Гордимся вами!! Семь футов под килем!! Крепости духа , надежных друзей, прекрасных и верных спутниц жизни! Ура ВМФ!!
Изменено: Glow - 30.07.2017 07:48:53
Как правильно познакомиться с моряком :)
[QUOTE]Огонек пишет:
[QUOTE]Glow пишет:
Предлагаю правильно познакомиться с моряком. Все на день ВМФ! В полосатых платьях! Они нас узнают.  Я буду в Питере. К примеру.[/QUOTE]
Вот фантазерка же однако))) А мой моряк в отпуске вместе с семьей, так что праздник проведем на даче)))[/QUOTE]


Ваша правда)) я фантазерка- организатор флешмоба "любите, девочки, простых романтиков, -отважных лётчиков и моряков"!!! Моряк! Увидишь даму в полосатом платье - знай, что в честь твою!!! Можно знакомиться!!
Как правильно познакомиться с моряком :)
Предлагаю правильно познакомиться с моряком. Все на день ВМФ! В полосатых платьях! Они нас узнают.  Я буду в Питере. К примеру.
Клуб одиноких сердец
Девчонки! Дамы!  Соратницы, сударыни, активистки и скромняжки!! С женским днём нас всех! За надежду. Веру и любовь!!!
Мужественного и интересного
Огонёк, потешила =)  интересно шуткуют.
Ищу вторую половину, Познакомлюсь
Да, девочки, девушки, женщины.. Из хорошего и милого сердцу дружочка несложно сотворить стильного. Чуток фантазии) а из стильного никаки хороший не получится, если сам доселе таким не стал . вот ведь как оно бывает.. Просто мысли вслух..
С Днем Военно-Морского Флота!
С праздником, слава военно-морскому флоту!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 18 След.


Главное за неделю