Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

OlgaZv (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ищу вторую половину, Познакомлюсь
8-O Господи, да хотя бы просто хорошего человека...  |he|
Какие женщины привлекают мужчин-военных?
=)  ух ты)))))
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[QUOTE]cemen пишет:
Никто и не говорит о том зачем вы разместили свой пост, весь вопрос для чего, вероятно вам не хватает общения, с мужчинами на работе или в быту есть такие рабочие коллективы где работаю одни женщины, тогда конечно, но как я уже сказал искать любовь по интернету дело проблематичное, и не только потому что вы досконально не узнаете своего собеседника, но и в том, что как правило собеседники находятся далеко друг от друга, и чтобы жить вместе, нужно съехаться, а на это знаете ли не каждый решится.[/QUOTE]

....конечно вы правы... Но я буду надеяться... :L:
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
А тут я с Вами соглашусь-  да, крепкие отношения возникают при личном и длительном контакте  |agr|  Но ведь для начала надо познакомиться.... :L:   И ведь ничего плохого нет в том, что я здесь разместила свой пост  :)
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Вы меня извините, но я не соглашусь с Вашей трактовкой, что любовь это мёд в горшочке. Я так не считаю  :-)  Любовь это когда ты любишь человека таким какой он есть, и хорошим и вредным  :|   и добрым и вот таким  :<|   и как говориться здоровым   |agr| и больным |bl|  Ты любишь его потому что он твой  |hea|  В любви не может быть всё гладко и безоблачно... Это и радость и труд, и внимание и забота, обиды и прощение, компромисс, милосердие.... Даже Господь оставил нам слова о любви... что она превыше всего... [VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300]https://www.youtube.com/watch?v=lFP8BWpjyoU[/VIDEO]
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Не знаю почему мне написали такое... но я по настоящему верный и надёжный человек.
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
[QUOTE]cemen пишет:
Угу, для любимого верная, надежная, а если не совсем любимый то не совсем верная и надежная, так нужно понимать? Любовь она как как мед: сначала  он есть а потом его нет. Что ожидать от верной и надежной если мед любви в семейном горшочке закончится, и придется хлебать из него суточные щи?[/QUOTE]

В смысле не совсем любимый?
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
Спасибо и Вас с наступившими праздниками! :)
Верная, надёжная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.Хочу любить и быть любимой., Верная,надежная.Познакомлюсь для серьёзных отношений.За любимым пойду на край света.
:L:  ну вот прямо такая тишина... что грустно...  :-(    |he|
"ИЩУ РЫЦАРЯ своего сердца", навеяно темой "Ищу подругу жизни"
[b]Glow,[/b]
=)  ещё как повеселеет если ещё со сметанкой  :L:
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю