Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Evv (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Встречи в 2017 году
Отлично! Rim2017 Вы с нами. Надеюсь Glow присоединиться? Кто еще хочет присоединиться к встрече  "в живую" - пишите! Тогда будем согласовывать - дату, время и место встречи.
Изменено: Evv - 27.01.2017 13:37:23
Встречи в 2017 году
Предложение состоит в том, что те участники форума, кто хочет встретится "вживую" - пусть сообщат, что они хотят встретиться. Те кто живет в Санкт-Петербурге и те, кто приезжает в командировку или по личным делам, пусть сообщит ориентировочную дату встречи или поездки.
Изменено: Evv - 15.01.2017 22:33:51
Встречи в 2017 году
Извините, некорректно выразился, просто идея.
Встречи в 2017 году
Добрый вечер,Grow! Любое мероприятие начинается с бизнес-идеи. И неважно кто выразит желание поддержать встречу - мужчины и женщины, или только женщины. Наш замысел, бизнес-идея состоит в том, что  взаимодействуя с успешными, нравственными, благородными людьми мы способствуем привлечению успеха в свою жизнь, что оказывает прямое воздействие на реализацию наших желаний.
P.S. А после прочтения постов отдельных представителей мужского пола возникает устойчивое чувство беспокойства,  поэтому очень бы хотелось чтобы присутствовали именно те люди, о которых я писала выше...
Встречи в 2017 году
Добрый вечер, форумчане! Уважаемая Glow, спасибо Вам за ответ! Как Вы считаете, целесообразно ли провести опрос участников форума, результат которого позволит понять - представляется ли возможным практическая реализация данного  мероприятия.
Встречи в 2017 году
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, представляется ли возможным организовать встречу участников форума в Санкт-Петербурге? Для того, чтобы все, кто желает, могли познакомиться друг с другом, причём не только в рамках личных знакомств, а просто для приятного, дружеского общения.
Изменено: Evv - 10.01.2017 23:39:01
Страницы: 1


Главное за неделю