Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Автоматизация для судовых дверей и люков

Флоту предложили
двери и люки
на "автомате"

Поиск на сайте

Дмитрий Буяков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Дамн, вот и проси тпосле такого о помощи
Поступление в СПБВМИ в 2008г
Извиняюсь, я факультет со специальностью похоже перепутал. Ввела в заблуждение бумага, которую дали в военкомате( в ней не указано, что именно чем является).  Посмотрел на сайте этого вуза информацию, понял. Наверно буду поступать на факультет  "Противолодочного и трального вооружения надводных кораблей". :)
Поступление в СПБВМИ в 2008г
У меня вот тоже цель - стать морским офицером, защищать интересы моего государства.  Хотелось бы поступить в СПБВМИ, подскажите пожалуйста, принимаются ли при поступлении результаты ЕГЭ по вступительным предметам? И, если можно узнать, каков был конкурс на факультет "Корабельные автоматизированные комплексы и информационно-управляющие системы" в этом году? За ранее благодарю за помощь.
Информация об институте
Просто хочется максимально уменьшить для родителей возможность мне помогать, им кроме меня еще и сестру поднимать нужно... так что, чем дальше, тем лучше  ;)
Информация об институте
Хм, любопытно, насколько реално поступить в этот вуз парню из центральной России?  :)
АКМ против М-16
К сожалению за время "безвременья" 90х автомат калашникова значительно устарел, современные бразцы натовских винтовок (G36, M4A1), как ни печально, но в значительной степени превосходят его по своим характеристикам.
Страницы: 1


Главное за неделю