Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Елена Иванова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Торговый флот и ВМФ - между ними разница, только риск одинаков. А вы я думаю и в море никогда не были, поэтому с сарказмом об этом говорите. Вы сначала сходите, а потом мы можем обсуждать где капитаны, а где командиры.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Заметно, что пишет женщина. В отличие от вас дорогая я знаю что я хочу и кого я ищу. Я очень хорошо знакома с торговым флотом, поэтому там есть капитан. И по-моему не принципиально для меня какие звания есть в ВМФ, кто посчитает нужным, тот ответит. И ваши умные советы никого не интересуют. А отвечают те, у кого видимо с такими званиями проблема.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Профиль изменила н этом сайте. Добавила фото. Спасибо
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Спасибо большое. Если подскажете как создать страничку и где буду благодарна.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Мне не нужно всех да и еще и сразу... Я же прошу одного, но нормального. А что здесь странного?
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Прошу прощения, в вмф это не как торговый флот. В торговом флоте капитан есть капитан. А в ВМФ? Какой капитан-лейтенант или капитан 3 ранга или капитан 2 ранга или капитан 1 ранга или командир, как правильно незнаю. Так кто-то есть свободный и серьезный?
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
А у меня с заработком все нормально и жилищных проблем нет. Поэтому вопрос не о космонавте. Я же написала кто мне нужен. Капитаны люди ответственные и заботливые.
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
А у вас все не плавающие остались?
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
А кто есть, если капитанов нет?
Ищу холостого капитана для серьезных отношений
Какого звания нет в ВМФ РФ???
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю