Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Никита Корнеев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Ищу подругу жизни
Всем здравствуйте.
Ну вот, как я и рассчитывал, поймал я золотую рыбку в "мутной" водице. Судя по всему я нашёл прекрасную девушку, которая смело согласилась приехать ко мне. Мало того уже выехала. |agr|
Естественно я прекращаю активные поиски и вынужден покинуть данную ветку, т.к. моя избранница просила об этом, да я и сам понимаю, что при сложившихся обстоятельствах, мои дальнейшие поиски будут выглядеть не уместными.
На этом прощаюсь с Вами, было весело, и я рад, что мои поиски закончились удачно, чего и всем, кто серьёзно ищет вторую половинку, желаю.  |fl|
Спасибо всем, девушкам, кто писал на почту и в личку, вы все прекрасны, и вам обязательно повезёт. |ax|
Мужики, здесь прекрасный оазис, умнейших и красивейших девушек, среди мерзости инетного пространства. Здесь действительно можно найти алмазы и изумруды женской души. Всем удачи, с уважением Никита. |of|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Маша пишет:
По моему, Никите как раз более импонируют "девушки из провинции" [/QUOTE]
Вот умничка ты Маша |ax|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Лера пишет:
Вот я так и не поняла liivarand, парень или девушка. [/QUOTE]

Лера, liivarand, очень красивая девушка, ты посмотри повнимательней ветку, там её фотка есть |agr|  ;) [QUOTE]Лера пишет:
Вот это я как раз и уяснила [/QUOTE]

Я рад, значит ты согласна на "профессию" жены? Ну потому, как у нас здесь с модельным бизнесом как-то не очень :Q:

[QUOTE]Лера пишет:
Ой , я , научилась фотографии вставлять  [/QUOTE]

8-O  :OZ:  |hea|  |ax|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Таня пишет:
Если не права, то извини,  Никита.[/QUOTE]

Здравствуйте Таня |ax|  Это я сам виноват, или моё косноязычие :L:  Если мысль не понята, значит виновен высказавший её. Это как в футболе, виноват даюший пас, если атака срывается.
А так естественно мне всё ровно откуда девушка, хоть с луны |of|  ;)
Где это ты так красиво по воде идёшь? |ax|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Врунгель Х.Б. пишет:
АААА ВОТ ТЫ ГДЕ ЕСТЬ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КАК СО СВОБОДНЫМ ВРЕМЕНЕМ НУ ПРИМЕРОНО ПО ЧАСУ В ДЕНЬ МОЖЕТ КАНАЛ ОТКРОЕМ Я БУДУ ТЕБЕ КОКОСЫ И ВСЯКИЕ ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ФРУКТЫ ПОСТАВЛЯТЬ у вас там с витаминами то навероне не очень в каком ближайшем городе аэродром есть ну не под лайнер а так размером с АН24 мог сесть и не военный а гражданский[/QUOTE]

БонифаТич, интересно. (если не трёп) Отписал в личку
Ищу подругу жизни
соррии буду позже, но обязательно. |of|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Маша пишет:
Правильно понял  [/QUOTE]

Маш, я к чему спрашиваю. Я в сочи как-то с двумя девчёнками познакомился. Ну зажгли. Говорили, что москвички, а как до обмена адресами дело дошло, так одна из Коломны, а другая из Рязани оказались.
Я им - "а что, Москва так разрослась уже, а они хи-хи 8-O
Я типа с надеждой спрашиваю. Может ты тоже "соломенная москвичка", и у меня есть надежда, что не до конца ты заражена столичным вирусом |ax|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]liivarand пишет:
Никита Сергеевич,
А ты в Питер не собираешься? [/QUOTE]
Иннушка, да собственно могу |agr|  Даже скорее всего после Нового Года буду точно.
У меня как в поговорке" Солнце светит и палит - в отпуск едит замполит. На дворе мороз и вьюга, в отпуск едит штурманюга" :) ))))) Я хоть и не штурман, но не замполит точно |of|

[QUOTE]liivarand пишет:
Посещение театра можем пропустить [/QUOTE]

Таааак. А вот с этого момента поподробней пожалуйста |hea|  |ax|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Лера пишет:
Здравствуй, Никита а ведь еще совсем и не вечер а только утренняя заря нашего общения  [/QUOTE]

|hea|  |hea|  |hea|  |of|  |ax|
ты надеюсь ветку прочитала? Я собственно не во дворец сияющий зову, а в берлогу ;) , как тут некоторые выразились :L:
[QUOTE]Лера пишет:
А меня тоже в какую то курилку посылали а я совсем то и не курю Как быть  
Что там за башня такая интересная  И что я должна сделать что бы в нее попасть Какой то вступительный взнос должна внести ??[/QUOTE]

Лерочка, ты в курилку не ходи, ты ко мне ходи |fl|  А там тебя плохому научат |he|
Ищу подругу жизни
[QUOTE]Маша пишет:
Так и есть.Никита создал эту тему с вполне конкретной целью, а не просто чтобы хи-хи разводить.Почитай с самого начала и будешь в курсе [/QUOTE]

Спасибо Машенька, ты удивительно славная девушка |ax|
Напоминаю, хи-хи здесь только я и девочки |bl|  :L:
Мальчишам в "Башню" |fl|  |of|
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.


Главное за неделю