Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    71,88% (115)
Первое
    10,00% (16)
Второе
    9,38% (15)
Третье
    8,75% (14)

Поиск на сайте

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Балтийский флот / Попасть на морфлот, служба по призыву.

Попасть на морфлот, служба по призыву.

Страницы: 1
RSS
Попасть на морфлот, служба по призыву.
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, живу в Москве. Сейчас, в осенний призыв, меня должны забрать в армию. Друг ушел весной, попал в вч 09692, о том, что он будет служить на морфлоте, сказали уже на распределительном пункте. Я очень хотел бы попасть на морфлот. Школу закончил с отличием, сейчас уже получил высшее образование в МГУПП, на медкомиссии в военкомате все врачи поставили А1, в институте был в сборной по плаванию, корочка с парашютными прыжками). В военкомате сказали, что попасть в какую-то часть можно, только если придет директива из этой части. А так, как рулетка, куда попадешь.. Может кто-нибудь ответить на вопрос, есть ли способ попасть на Балтийский флот для прохождения службы по призывы? Буду очень благодарен за любую информацию)
Про морфлот, будьте внимательнее Ищите "Отношение из в/ч. Частенько в военкоматах висят списки вакансий, имеющихся на данный момент (если вас это устраивает). Чтобы попасть служить в конкретное место, необходимо в это самое место съездить, посетить кадровиков и руководство в/ч, побеседовать с командованием и получить на руки отношение (ходатайство) о призыве по контракту." Без претензии на истину. если что см. подпись.
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Спасибо за информацию! Просьба к модераторам удалить тему!
Здравствуйте! Меня зовут Руслан, мне 20 лет, учусь в саратовском университете им. Чернышевского на 2 курсе по специальности радиофизик, этой весной хочу взять академический и пойти служить в армию, очень хочу в ВМФ, со здоровьем все отлично, но к сожалению у меня есть судимость, статья 158 УК РФ. Был приговорен к 100 часам работ и полностью отработал в январе 2013 года. Есть ли у меня шансы попасть в Балтийский флот, если есть то какие и как ими воспользоваться? Ответьте пожалуйста, очень прошу.
Добрый день! Хотел бы узнать, осуществляется ли набор с Подмосковья (если конкретнее, отдел Военного Комиссариата города Химки, по адресу просп. Мира 11), чтобы попасть на Балтийский флот?? В этом году заканчиваю университет и имею большое желание попасть именно туда! Заранее большое спасибо за ответ!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Главное за неделю