Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная юридическая консультация
Какое место на международной арене займет российский ВМФ к окончанию госпрограммы вооружения-2025?
В первой десятке
    72,63% (130)
Третье
    9,50% (17)
Первое
    8,94% (16)
Второе
    8,94% (16)

Поиск на сайте

Могу ли я пойти в армию

RSS
Могу ли я пойти в армию
Я не служил в армии. Был отправлен в запас по состоянию здоровья, категория годности "В". На данный момент чувствую себя отлично. Теперь могу и хочу служить. Пришел к военкому и попросил сделать повторное мед.освидетельство для того чтобы снять статью и призваться в армию, на что он мне ответил что этим занимаются другие, и служить я уже не смогу( объяснив это тем что отправленые в запас не могут подлежать призыву) . Хочу узнать могу ли я служить срочно, или по контракту?? Подскажите что мне делать, и порядок моих действий..
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
Мне 28 лет в армию не взялидав 2 категорию запаса с группой РН (солдаты номер вас 969 наименование военной специальности слесарь холодной обработки металла . 10 лет плавань 1 год биатлон . имеется гашеная судимость по ст.161ч.2 есть желание и здоровье Не курю не пью не и У Употребляю. Есть желание служить в армии в армии РФ.готов . могу ли я служить в армии
Здраствуйте!Хотела узнать можноли в31стать военным?Не училась образование среднее.
http://recrut.mil.ru/career/soldiering/conditions/women.htm
Без охранения не может быть АУГа! Без сил обеспечения боевой устойчивости не может быть РПКСНов! Без морской авиации(дальней) не может быть Флота!
Добрые день.Я ст.лейтенант запаса был уволен по НУК в 2016 году, за лишения ВУ по статье 12.8 в 2014 году, по специальности инженер по эксплуатации судовых энергетических установок .Могут ли мне дать отнашения?И могу ли я востановиться на военную службу ? Мой телеыон Nikitin.Nikolaj.2016@bk.ru,89117159997
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить файл

Главное за неделю