Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Главная / Форум / Курилка / Курилка / Господин товарищ!

Господин товарищ!

   RSS
Господин товарищ!
Вот интересно, у нас теперь только полицейские господами стали или теперь на всех распространяется господство? Как обращаться будут друг к другу господа-товарищи?! |of|
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Ответы
Александр Тимошенко, то, что Александр Можайский - замечательный человек, я прекрасно знаю. Был помощником, когда он стал старпомом эсминца. Но кто-то уходит в Сочи яхтой командовать, а кто-то молодых лейтенантов воспитывает, чтобы хоть надежда осталась возродить флот. Я щеки не надувал, не надуваю и, обещаю Вам лично, надувать не буду. На французах пусть мои старпом с помощником служат. Они уже готовы теоретически и практически. Каким командиром "Устинова" был Игорь Неклюдов, не Вам оценивать. Знаю одно, что плохие командиры этим кораблем долго не командовали и начальниками штаба ЛенВМБ не назначались. А Вы уже "сошли на обочину" и сняли погоны? Из Вашего настроения можно сделать вывод, что Вы еще и "за бугор" свалили. В Африку? Есть там одна нелетающая птица, про которую извесные стории ходят. Можете не отвечать. Ваше дело. А я своим буду заниматься.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Господин Рябко, не ВАМ мне давать команды, отвечать мне или не отвечать. Сошел на обочину - правильно сделал. Учавствовать в клоунаде прекрываясь "своим делом буду заниматься" - СМЕШНО ДВАЖДЫ. Я был старшиной класса у Неклюдова, и я ездил за него стрелять на НАХИМОВЕ, и знаю его отношение к матчасти, своими глазами видел. А то, что кого-то сейчас кем-то назначают - СМЕШНО ТРИЖДЫ...Нач Штаба Лен ВМБ... Ля... в каком месте плакать???? Какая Лен ВМБ??? У него сейчас с введение аутсорсинга даже "ящик тушенки украсть не получится" (это иносказание, не примите своим умом, что дословно) Можайский - КРАСАВА. Знаю его с 1983 года, вместе в школу юнных моряков ходили, вместе боролись, в том числе в училище, у кого больше пятерок, званий, зачетов и сбитых целей. Смею заверить, что борьба всегда была с переменным успехом (капитана он раньше получил, зато майора я). И если он ушел на яхты, этот ФАНАТ, блестящий специалист... ТО это ХАНА. Уход, кстати, проходил у меня на глазах. Саню, уже с предписанием на КУЗНЕЦОВ, в отпуске отловили в Калиниграде с новостью, что под критерии "для яхт" подходит только он один, со всего СФ!!! Нужно было видеть, как тяжело далось ему это решение. Настроение у меня - КЛАССНОЕ.. Я верю, что рано или поздно воровской, продажный режим михалмихалыча, которому Вы служите прекрываясь любовью к Родине, тем или иным способом уйдет. НЕ МОГУТ ВРАГИ ВСЕГО РУССКОГО "БЫТЬ НА ЦАРСТВЕ". СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ! (РАСШИФРОВЫВАЮ - ЭТО ПРО ОБОЧИНУ, С КОТОРОЙ Я НЕ СОШЕЛ)
Изменено: Александр Тимошенко - 11.10.2012 10:50:05
СЛАВА РУСИ! ЧЕСТЬ ГЕРОЯМ!
Александр Тимошенко, если Вы называете меня "Господин", то и команды выполняйте. Для большинства я - товарищ.
Цитата
Сошел на обочину - правильно сделал
Все ваши комментарии говорят о том, что Вы обижены, т.к. недооценены. Свою обиду пытаетесь перекрасить в "протест режиму". Да и бог Вам судья.
Цитата
воровской, продажный режим михалмихалыча, которому Вы служите прекрываясь любовью к Родине
Я служу этой самой Родине. Прикрываться ничем не собираюсь. Моя совесть чиста. А Ваша? Один ушел яхтами командовать, другой бодибилдер-страховщик. Кто нас учит флот любить?
Изменено: Игорь Рябко - 11.10.2012 22:53:57
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Ребята, давайте жить дружно!
Ваш кот, Леопольд. :)
Цитата
Герман Качуринер пишет:Ребята, давайте жить дружно!
Я бы с радостью... Но кому-то захотелось задеть меня за живое. И почти получилось.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Khepmz? Герман прав ! Игорь, скажу так: Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираем тоже - как умеем. Ни к кому претензий не имеем. Каждый выбирает для себя! ..тем более: У каждого своя правда. Истины никто не постиг! :) ;)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
Цитата
Игорь Рябко пишет: Я бы с радостью... Но кому-то захотелось задеть меня за живое. И почти получилось.
Ну, "почти" - не считается... :) Сообщения могут быть удалены/отредактированы по Вашему желанию. Вы можете подать заявку сюда, если пожелаете.
Герман, спасибо. Все, что надо, уже отмодерировано. ;)
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Notsaint, пусть выбирают для себя. Не надо себя позиционировать, как истину в последней инстанции.
"У каждого своя правда. Истины никто не постиг."
Цитата
Игорь Рябко пишет: Все ваши комментарии говорят о том, что Вы обижены, т.к. недооценены. Свою обиду пытаетесь перекрасить в "протест режиму".
Всё понятно насчет свободы выбора для каждого своего пути, только не понятно одно - почему если человек не нашел для себя приемлемым участвовать в сраче под названием этот "стон у них службой зовётся" и ушел из этого срача, то его нужно сразу спросить (с прищуром) |do| про чистую совесть и приписать ему какие-то обиды, а вот если человек нашел для себя приемлемым продолжать служить и не считает это срачем (считает что Родину защищает), то у него с совестью по определению должно быть всё чисто? :) Насчет "протеста режиму" вообще непонятно - т.е. получается что если бы человек остался в этом сраче, то режим перестал бы быть уродским? Уродский или нет режим зависит от положения выключателя (служит\не служит), или от сути уродский\не уродский? :)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю