Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / МИД Украины предложил отправить Черноморский флот в Сирию

МИД Украины предложил отправить Черноморский флот в Сирию

Страницы: 1
RSS
МИД Украины предложил отправить Черноморский флот в Сирию
Если бы у власти в России не стояли жулики, трусы и предатели, то в этом сирийском Тартусе давно бы находилась целая эскадра российских военнык кораблей, а не "база материально-технического обеспечения"! А никакого "МИДа Украины" вообще не существовало, как и его обидных заявлений! Но увы, футбол нынешнюю власть интересует гораздо больше, чем ВМФ!
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Да все нормально там с флотом будет. Ющенко еще подергается и в итоге единственное что получит - значительное ухудшение отношений с Россией, что будет равняться для него отвратительнейшими внешнеполитическими последствиями. И все таки Klerckon Klerkon, не скажите - грузинскую операцию военное руководство российских войск отыгрло на ура... это уже везде на междунродной арене признали вот израильские новости например
Нет, нет и нет! Неужели мне здесь придется выступать в качестве некой "вещей Кассандры"? Неужели Вы не видите, что все произошедшее на руку именно НАТО и США, но никак не России? Посмотрите, каких крупных внешнеполитических успехов достиг Североатлантический альянс, организвовав эту "заварушку"? Россия же Путина-Медведева - это не СССР Андропова-Брежнева, где, между прочим, русские с грузинами дружили, а не воевали! Нет у нас сейчас таких военно-морских, военно-воздушных сил, с помощью которых возможно хоть как-то противостоять супостату. "Грузинскую операцию" отыграло не наше руководство, а ЦРУ и Скандализа Райс. И отыграло так успешно, что Россия в одночасье попала в число "стран-изгоев", а упиравшиеся поляки вдруг дружно проголосовали за ПРО, И не забывайте, что противостоявший НАТО Варшавский договор подписан был не в Москве, а в столице Польши, а органы ЧК-ОГПУ-КГБ-ФСБ, между прочим, основали тоже отнюдь не русские, а поляки-католики и евреи-безбожники (кроме, разве что, итало-швейцарца Артузова-Фраучи)! Хватит также уже наезжать на Ющенко, еще неизвестно, что было бы, если бы на "незалежной" правила Тимошенко! За Ющенко стоят США и НАТО, обладающие в современном голобальном мире реальной талассократией, властью над морями. А мы чем?
Конешно, кораблевошденье - ошень важное дело, но пушки остаются пушки ("Одиссея капитана Блада")
Клеркон, вы никогда не читали "Сломанный меч империи" или "Битву за небеса"?
Тонн бы двадцать-двадцать пять угля, Господи подай, приплывем в Шанхай.
Цитата
Klerckon Klerkon: И не забывайте, что противостоявший НАТО Варшавский договор подписан был не в Москве, а в столице Польши,
Какая разница где он был подписан? Хоть в Улан-Баторе, суть не меняется...
Цитата
Klerckon Klerkon: органы ЧК-ОГПУ-КГБ-ФСБ, между прочим, основали тоже отнюдь не русские, а поляки-католики и евреи-безбожники
И причем здесь грузино-осетинский конфликт? И кстати, поляки, организовавшие ВЧК, были не католиками, а именно безбожниками, как и все большевики...
Цитата
Klerckon Klerkon: Хватит также уже наезжать на Ющенко,
Счас, в союзники его запишем и в ножки поклонимся...
Цитата
Klerckon Klerkon: Посмотрите, каких крупных внешнеполитических успехов достиг Североатлантический альянс, организвовав эту "заварушку"?
Список в студию, пжлст.
Цитата
Klerckon Klerkon: Нет у нас сейчас таких военно-морских, военно-воздушных сил, с помощью которых возможно хоть как-то противостоять супостату.
Цитата
Klerckon Klerkon: За Ющенко стоят США и НАТО, обладающие в современном голобальном мире реальной талассократией, властью над морями. А мы чем?
А это к чему говорится? Что, капитулировать пора? Не прикажете ли извиниться перед "мировым сообществом" за нехорошее поведение?
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю