Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Редакция, издательство и типография газеты Балтийского флота “Страж Балтики“ готовятся отметить юбилей

Редакция, издательство и типография газеты Балтийского флота “Страж Балтики“ готовятся отметить юбилей

Страницы: 1
RSS
Редакция, издательство и типография газеты Балтийского флота “Страж Балтики“ готовятся отметить юбилей
Цитата
Редакция, издательство и типография газеты Балтийского флота “Страж Балтики“ готовятся отметить юбилей
Попытался найти сайт газеты. Почему-то не получилось... Может, кто-нибудь подскажет адрес, если таковой, конечно имеется.
вот Учредитель - Министерство обороны Российской Федерации. Издатель - командующий БФ. Газета зарегистрирована в Министерстве печати и информации РФ. Регистрационный номер 01952. Адрес редакции: 236006, г. Калининград, ул. Тюленина, 15.
Спасибо, Герман, но меня интересует адрес сайта газеты в интернете.
Цитата
nick191 пишет: Спасибо, Герман, но меня интересует адрес сайта газеты в интернете.
Пожалуйста, nick. Я понял, что Вам нужно, но как говаривал мой знакомый старпом: "Температуру забортной воды проверить не удалось, из-за отсутствия таковой" |of|
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю