Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Главкому ВМФ РФ предложили назначить на высокие должности осужденных за уголовные преступления

Главкому ВМФ РФ предложили назначить на высокие должности осужденных за уголовные преступления

Страницы: 1 2 След.
RSS
Главкому ВМФ РФ предложили назначить на высокие должности осужденных за уголовные преступления
Как пишет издание, в Каспийской флотилии немало офицеров, занимающих руководящие должности, которые имеют неснятые судимости. 8-O
Верую ибо абсурдно.
Сергей Васильевич!!!! Чему удивляешься.... посмотри на Губернаторов :/:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Вроде в СССР с этим было построже. :-(
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Вроде в СССР с этим было построже.
С чем, "с этим"? :S:
Такими темпами скоро будут назначать убийц командующими флотов
Такими темпами скоро будут назначать убийц командующими флотов[QUOTE]
Цитата
nick191 пишет: С чем, "с этим"?
Со служебным ростом и судимостями.Помнится -"делу партии и советскогоправительства предан,родственников за границей не имею,я и мои родственники под судом и следствием не состояли....."
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: Со служебным ростом и судимостями.Помнится -"делу партии и советскогоправительства предан,родственников за границей не имею,я и мои родственники под судом и следствием не состояли....."
А много ли Вы вообще знали в ВМФ СССР осУжденных офицеров? :S:
На Севере осудили командира пл кап 1 ранга Ванышева,нач бербазы 13 дивиэии полковника Билова,нач ТУ Сф адмирала Мормуля,на Камчатке командира пл Суворова с механником,контр адмирала Каравашкина-нач.ВВМУРЭ им ПОпова и т.д и никто из них больше ни то,что на вышестояшие должности не назначался ,а и на флоте больше не служил.
Верую ибо абсурдно.
Цитата
Сергей Васильевич пишет: На Севере осудили командира пл кап 1 ранга Ванышева,нач бербазы 13 дивиэии полковника Билова,нач ТУ Сф адмирала Мормуля,на Камчатке командира пл Суворова с механником,контр адмирала Каравашкина-нач.ВВМУРЭ им ПОпова и т.д и никто из них больше ни то,что на вышестояшие должности не назначался ,а и на флоте больше не служил.
Ну да, ну да. Марангу забыли, командира "С-178". И что, всех, перечисленных Вами, "за мошенничество"? (Каравашкина пропустим, он и так перед пенсией сел, повышений ему не светило).
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю