Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / У ВМФ будет новый начальник Главного штаба

У ВМФ будет новый начальник Главного штаба

Страницы: 1
RSS
У ВМФ будет новый начальник Главного штаба
Имел честь служить под командованием Михаила Леопольдовича в Приморье. Очень жаль, что такие люди уходят с флота. Знаю его как в высшей степени порядочного и умнейшего человека. Посчастливилось также учиться у его отца Леопольда Михайловича на 3-м факультете в ТОВВМУ им.С.О.Макарова, из всеех преподавателей, он в курсантской среде был самый уважаемый и заслуженный. Если уходит такой человек, значит не все так хорошо на флоте, а скорее всего совсем не хорошо... :o
Даа..Сейчас всех меняют, начиная с министра.
Ой как не хорошо это для флота, очень не хорошо. Таких людей на флоте мало, а может и нет вовсе... По крайней мере равноценной замены ему не будет. Что-то нехорошее происходит у нас в руководстве ВМФ и на флоте в целом...
Цитата
Виталий Андросов пишет: Имел честь служить под командованием Михаила Леопольдовича в Приморье. Очень жаль, что такие люди уходят с флота. Знаю его как в высшей степени порядочного и умнейшего человека.
+1 Когда я пришел служить на ТОФ лейтенантом, Михаила Леопольдовича только что назначили Командующим Приморской Флотилией РС. И как-то находясь в состоянии глубокой лейтенантской задумчивости я на него нечаянно налетел. После этого около 30 минут он меня допрашивал на тему: какие книги я читаю, чем увлекаюсь и т.д. Потом советы давал, как службу начинать.... Удивительный человек... А главное, о людях всегда заботился, подчиненных за быдло не держал...
Цитата
Garry пишет: По крайней мере равноценной замены ему не будет.
Это точно.
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
Garry пишет: Ой как не хорошо это для флота, очень не хорошо. Таких людей на флоте мало, а может и нет вовсе... По крайней мере равноценной замены ему не будет. Что-то нехорошее происходит у нас в руководстве ВМФ и на флоте в целом...
100 % Согласен с авторами других топиков: из 7 командующих Приморской Фл, под чьим командованием мне довелось служить, это был единственный Адмирал, Человек и Интеллигент, реальная и достойная кандидатура на должность ГК ВМФ. Не мог он ужиться с этими высоцкими, сМердюковыми... Человек, занимающийся йогой, утренней физзарядкой и бегом... Дай Бог каждому такое здоровье! Хотелось бы пожелать ему достойной пенсии...
Изменено: Галина Логунова - 06.06.2009 14:08:41
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю