Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты безэховой камеры

Зачем нужны
исследования
в безэховой камере

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Россия будет строить морские авиационные комплексы - Высоцкий

Россия будет строить морские авиационные комплексы - Высоцкий

Страницы: 1
RSS
Россия будет строить морские авиационные комплексы - Высоцкий
Вон оно чо, Сергеич! Через пару лет, на следующем Салоне, очередной Главком, видимо, скажет нам, что пора приступать к строительству межпланетных крейсеров, а-ля спилберговская "Звезда Смерти". Подумалось, наверное, в главкомате, что с авианосцами штатники уже поднаторели воевать. Вот и пошел "инновационный прорыв"! Как в свое время США развели СССР на "как бы СОИ", так и адмирал Высоцкий толкает вероятного противника в пропасть гонки вооружений. Разводит, как лохов! С морским авиационным комплексом биться - это ж вам не в носу ковыряться! Сколько заокеанских долларей после такого заявления уйдет на разработки систем противодействия высоцким фантомам! Рульный, в общем, адмирал! И размах внушает! Через 40 лет получим-таки новый флот! Первый шаг сделан - "новый облик" уже в рубочный люк спускается! Вы уж меня, пролетария, извините, но иначе, как безудержным пи...больством я это назвать не могу. Сил моих больше нет, уйду я нахрен из судостроя, переквалифицируюсь в управдомы и "к тетке в глушь, в Саратов!". Буду по-обывательски безмятежно внимать телевизору и думать о том, что меня и мой диван есть кому и чем защитить.
Цитата
Belomor пишет: Вы уж меня, пролетария, извините, но иначе, как безудержным пи...больством я это назвать не могу. Сил моих больше нет, уйду я нахрен из судостроя, переквалифицируюсь в управдомы и "к тетке в глушь, в Саратов!". Буду по-обывательски безмятежно внимать телевизору и думать о том, что меня и мой диван есть кому и чем защитить
|agr| С сожалением, но не могу не согласиться
____________________________________________ В действительности всё не так как на самом деле...
Все как в старой песне у весьма крепкого певца Крылова. Там капитан что не выращивал, все получался МАК.... =) Жаль, дословно не помню. Напеть бы ее Высоцкому. =)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Все нормально, это идеологический шаг. Раньше были авианесущие крейсеры, теперь будет авиационный комплекс. Это название более модное. Авианосец - устаревший термин. Кто сейчас воюет в однобор... авианосцами? Сейчас любят комплексы, решения, а так же комплексные решения.
Изменено: Алексей Д - 25.06.2009 20:17:32
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Есть где размахнуться русской фантазии. Не ту страну назвали Гондурасом.
М.б. у Высоцкого комплекс, авиационный комплекс?
Служил я с ним когда он был еще капитан 1 ранга, конт-адмиралом и нашим ЗКД и КД. Тогда он отличался непрерывным курением верблюда, построением команд строго по БЭСу и неимоверной манией величия.
После этих слов сразу представляется сооружение вроде нефтяной платформы =)
Или офигеный плавдок вкупе с буксирами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю