Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Опыт диверсификации
корпорации
"Проект-техника"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в район Африканского Рога

Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в район Африканского Рога

Страницы: 1 2 След.
RSS
Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в район Африканского Рога
Товыарищи, подскажите, как мне сына поздравить с днем рождения? Он служит на "Маршале Шапошникове". Сегодня ему 22 исполнилось. А я о его перемещениях только на этом сайте и узнаю |he|
Я служил на этом корабле(БПК "Маршал Шапошников" в 1986 по 1989 годы в службе снабжения . Хочу найти своих карифанов, с которыми начинал с острова Русский и с которыми ходил на два Дальных похода. Участвовал на переходе корабля с Балтики на ТОФ и боевых действиях в Персидском заливе. Служил при кэпах Наумове,Бутяге,Малкине. Хочу всем кто что вспомнил обо мне (БАХА) напишите по адресу bahriddin.nabiev@tcell.tj или nabiev@rambler.ru Помню Молдованова Васил Ивановича,Серегу Хоменко,Гошу Луценко,Кошкина,Кацо,Серегу из Старлитамака, Жору мордастого, Тимоху с Тьюмени, Андрея Скрыльникова,Ибрагимку с Ферганы. Отзовитесь!
.jpg (385.87 КБ)
Virineya, а кем служит ваш сын? Мой любимый тоже служит на этом корабле. Сегодня в новостях ролик о них показывали, а 5-го он мне письмо написал. В следующий раз могу передать ваш привет сыну :)
Я так полагаю, что Вас зовут Ирина, как и меня. :) СПасибо за отклик, я с 24 февраля от него ничего не получала. Его зовут Вадим Вдовин. Он вахтенный кок. Странно судьба распорядилась, забирали в морскую пехоту, по результатам тестирования сказали, что у него способности к радиоделу, отправили в учебку, там выучили на радиста-связиста, а потом забрали на корабль сначала в службу снабжения, а потом сделали коком. Даже не знаю, стоило ли подписывать контракт, чтобы служить поваром. Но сын так решил, я уважаю его решение в любом случае.
Очень приятно, Ирина :) Настоящее волевое решение принял ваш сын....море, романтика... а нам остается ждать их и молиться, чтобы это самое море было к ним благосклонно! А мой зайка служит фельдшером... Павел Никифоров. Вы держитесь, скоро поедем их встречать! Одно плохо, совсем не знаю города... как бы не заблудиться. А то вот смеху то будет! =)
:Q: зайка мой на связь вышел!!! |of|
Цитата
БАХА пишет: Я служил на этом корабле(БПК "Маршал Шапошников" в 1986 по 1989 годы в службе снабжения . Хочу найти своих карифанов, с которыми начинал с острова Русский и с которыми ходил на два Дальных похода. Участвовал на переходе корабля с Балтики на ТОФ и боевых действиях в Персидском заливе. Служил при кэпах Наумове,Бутяге,Малкине. Хочу всем кто что вспомнил обо мне (БАХА) напишите по адресу bahriddin.nabiev@tcell.tj или nabiev@rambler.ru Помню Молдованова Васил Ивановича,Серегу Хоменко,Гошу Луценко,Кошкина,Кацо,Серегу из Старлитамака, Жору мордастого, Тимоху с Тьюмени, Андрея Скрыльникова,Ибрагимку с Ферганы. Отзовитесь!
Приятно видеть, что морская служба у Вас оставила столько эмоций! Расскажите, как складывались реальные взаимоотношения на боевом корабле посетителям портала, много рассуждающим о годковщине и мордобое ныне. |of|
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Цитата
Евгений Мартынович пишет: о годковщине и мордобое ныне.
|bl| Всегда было и будет, в такой стране живем :S:
:-( наши моряки вернутся в родной порт на 2 месяца позже, чем было запланировано :OZ:
Привем, всем тем, кто ждет своих любимых и родных с похода из Сомали... У меня тоже парень на БПК Шапошникове-он мичман у меня, я только сегодня узнала что поход продлили, и что вернуться они должны тока в конце августа...ужасно расстроилась, но ничего не поделаешь-люблю и жду его!!! Пишите, что кто-нибудь узнает, вместе все таки легче!!!
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю