Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / В романе офицера ВМС Индии и россиянки увидели след спецслужб

В романе офицера ВМС Индии и россиянки увидели след спецслужб

Страницы: 1
RSS
В романе офицера ВМС Индии и россиянки увидели след спецслужб
Коварству спецслужб поем мы песню! =) Фото бы коварной... :)
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
угу в натуральную величину =)
http://blog.kp.ru/users/2125404/post125157035/ Тут фото нашей с индусом и детали этой истории... =) |fl| Задорого индус родину продал! :S:
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Северодвинские бабы, такие бабы... ;) Скачущие по горящим избам кони - для них семечки! Как я понимаю, следом должен разгорется скандал по поводу бабла, выделенного "Глобальным партнерством" на утилизацию АПЛ. Делегации США и Канады тоже получают широкий спектр северодвинских развлечений. А что делать? Культурных-то ценностей-достопримечательностей никаких. Ни тебе галерей-театров, колизеев-монмартров. Одни кабаки да клубы. Есть даже мнение, что в РФ нет ни одного адмирала из подводников, у которого в Северодвинске не было бы "чего такого". В принципе, любого гостя города ничего хорошего в итоге не ждет. Потом не говорите, что я не предупреждал! :)
Цитата
Belomor пишет: Есть даже мнение, что в РФ нет ни одного адмирала из подводников, у которого в Северодвинске не было бы "чего такого".
Так там всегда всё было исключительно по взаимной любви (внезапно вспыхнувшему чувству)! Всё возвышенно, и никаких меркантильностей. =) Сначала РБН, потом любовь.
Изменено: Олег Кошелев - 25.04.2010 08:34:37
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Фото бы коварной...
Даже на мой непритязательный вкус - только под приличную дозу алкоголя. Где-то на местных ресурсах фэйс мелькал. Если наткнусь - выложу.
Все те же грабли.... Во-первых, тяжелый авианесущий крейсер (ТАКР) серии "Киев" проекта 1143 "Адмирал Горшков" (до 1990 года - "Баку"), носит теперь имя Vikramâditya ("Викрамадитья"). Где автор статьи нашел "Горшкова" в Северодвинске??? :OZ: Во-вторых, когда это "Горшков" был авианосцем??? :OZ: Вероятно, что Vikramâditya существенно перестроен северодвинскими корабелами до состояния авианосца. Однако, это уже индийский "Викрамадитья", а не советский "Горшков". =) Был "Миша", а стала "Маша"!!! =) Даже на фотографии публикации две большие "одесские" разницы видны. ТАКИЕ ВОТ МЕЛОЧИ ОТЛИЧАЮТ ВОЕННО-МОРСКОЙ ПОРТАЛ ОТ ДРУГОГО, "ОБЩЕВОЙСКОВОГО" ПОРТАЛА! ;) Когда из публикации в публикацию ТАКРы обзывают авианосцами дальше и читать не хочется. ;) В-третьих, в комментарии к этой теме (была порталовская заметка, когда события только набирали обороты) я издавал крик из пустыни Невада с просьбой Сукхджиндера Сингха (Sukhjinder Singh) не называть просто Сингхом. В Индии Сингхов, что гинекологов в Израиле - много!!! Видимо, крик заглушил ветер, который перемещает барханы. Насчет Мата Хари. Это, конечно, может быть "медовым" приложением, но "сахарный диабет" у Сукхджиндера Сингха наступил от перенасыщения денежными знаками. Любой подобный военный контракт в любой стране (России, Индии и пр.) всегда, повторяюсь, ВСЕГДА СОПРОВОЖДАЕТСЯ СПЕЦСЛУЖБАМИ. В перечне задач в том числе есть и "НАВАРИТЬ" больше денег заказчика. Соответственно, страна-заказчик заинтересована уменьшить "наваристость" подрядчика. Так что не будем делать 8-O большие глаза на рядовые вещи.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю