Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Когда завершится модернизация Северной верфи?

Как продвигается
модернизация
Северной верфи

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Пуск "Булавы" состоится в середине августа

Пуск "Булавы" состоится в середине августа

Страницы: 1
RSS
Пуск "Булавы" состоится в середине августа
Цитата
Тринадцатый
Готов предсказать результаты.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет:
Цитата
Тринадцатый
Готов предсказать результаты.
Тотализатор будем открывать? ;)
А с другой стороны, чего-то поднадоела подобная предсказуемость. Я лучше пальчики скрещенные подержу, да поругаю конструкторов про себя активно. А в слух удачи пожелаю. Вдруг поможет... :S:
Цитата
Сергей Богатов пишет: Вдруг поможет...
УВЫ!!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
:) Надо же.... и даже на таком сайте нет реальной фотографии МБР, проходящую границу сред... Типичная КР...... Может они ее и пытаются на Камчатку навести... =)
"Булава" - это, по сути, прекрасная иллюстрация того бардака, который поразил российский ВПК. Но это банально, это все знают, это никому неинтересно. Есть в этой теме вот какой нюанс. Успешный запуск "Булавы" (вернее - успешная серия) окажется погребальным звоном для макеевского КБ (или для того, что от него осталось). И получается очень непростой нравственный выбор. Желать успеха "Булаве" - это нормально. Желать макеевскому КБ (специализированному, кстати, на морском базировании) реанимации и успехов - тем более нормально. И что делать, если два этих "нормально" друг с другом конфликтуют по полной? С уважением.
Цитата
Евгений Архиповский пишет: И что делать, если два этих "нормально" друг с другом конфликтуют по полной?
Да, увы есть такое... Боливар не вынесет двоих - хил нынче стал. Впрочем, он и раньше себе не всегда позволял двоих таскать. Хорошо это или плохо - не те вопросы. Станет ли после этого непростого выбора лучше? Вот это вопрос...
Есть еще и третий вариант... И "Булава" опять стрельнет вкривь да вкось, и от макеевцев окончательно останутся рожки да ножки. Вот после этого слово "лучше" надолго исчезнет из нашего лексикона. В этой теме - во всяком случае... С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю