Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Петербургский Клуб моряков-подводников выступил с обращением о сохранении статуса крейсера "Аврора"

Петербургский Клуб моряков-подводников выступил с обращением о сохранении статуса крейсера "Аврора"

Страницы: 1 2 След.
RSS
Петербургский Клуб моряков-подводников выступил с обращением о сохранении статуса крейсера "Аврора"
Увидел фото капитана 1 ранга Игоря Курдина. Встречались раньше, оказывается. Приятно. Есть предложение. Ситуацию вокруг крейсера "Аврора" слить... военно-морским порталам США, и в американские газеты. Обзоры ежедневно или еженедельно (не суть) готовятся главам российских силовых ведомств, а также в правительство. Ведь сейчас вокруг Анки-шпионки подняли волну, хотя она такая же шпионка как корова балерина. И Высоцкого туда же, с приказом. Понятно, что судьба Авроры связана с приватизацией здания Нахимовского училища. Родную историю продают за недвижимость. Так что все методы хороши в отместку потерявшим стыд.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Какие-то аналогии Игорь Кириллович приводит не те. Все мимо цели. Стрижи и Витязи летают на боевой технике, а не сидят в муляжах самолетов на ВПП. Ну а Президентский полк еще в 1935-м году из РККА в НКВД передали. Сегодня подразделение в ведении ФСО.
Цитата
Belomor пишет: Какие-то аналогии Игорь Кириллович приводит не те
=) =) =) А почему бы не ввести в состав ВМФ и остальные корабли-музеи : скр «Красный вымпел» ;дпл C-56 ;дпл М-261; дпл К-21; шх. «Запад»; пл Д-2 «Народоволец»; нису «Витязь»; дпл Б-413; крл «Михаил Кутузов» ;нису «Космонавт Виктор Пацаев»; дпл Б-307;дпл Б-440 ;дпл Б-396;дпл С-189; апл К-3 «Ленинский комсомол»;скр «Дружный» ;дквп Д-357; дпл Б-401 , Сформировать из них соединение разнородных сил , назначить г-на Курдина командиром, а командира "Авроры" - его заместителем!!! Боевая мощь ВМФ резко возрастет , а ГК сможет рапортовать, что введены в состав Флота аж 18 единиц!!!! :/:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Я не самый умный и не самый осведомленный. Цель этого обращения - выработать СОВМЕСТНУЮ и РЕАЛЬНУЮ концепцию по "Авроре". Есть, что предложить пишите. http://www.tv100.ru/video/view/40276/
И.Курдин
Если сделать обзорную интернет-экскурсию по кораблям-музеям мира, то и целого дня не хватит, чтоб прочесть всю информацию. Наиболее известные военные корабли-музеи : Броненосец "Микаса" - Япония Линейный корабль "Техас", Авианосец "Интерпид" - США Монитор "Уаскар" - Чили Броненосец "Уорриор" , крейсер "Белфаст"- Великобритания крейсер "Чжуншань" - КНР Крейсер "Кольбер" - Франция У каждого из них достаточно много заслуг и боевых подвигов, за что их и сохраняют и в качестве музея используют...... Но ни один из них не включен в состав ВМФ (ВМС) и не несет на себе "потешной команды".....
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
В Таллинне, совместно с одним из наших форумчан я посетил пл-музей "Лембит" http://flot.com/publications/books/shelf/heroicships/135.htm и Паровой ледокол "Суур Тылль" - музейные экспонаты на плаву! За время посещения не встретил ни одного человека, не то что экипажа, а даже обслуги. А порядок и чистота и содержание - на высшем уровне!!!
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: интернет-экскурсию по кораблям-музеям мира
Цитата
Сергей Воронин пишет: За время посещения не встретил ни одного человека, не то что экипажа, а даже обслуги. А порядок и чистота и содержание - на высшем уровне!!!
Ну Вы же понимаете что у нас и у "них" все немножко по-разному. У них и исторические здания бизнес за одну ночь не сносит. Так что ежели это будет под прямым контролем (а не через Минкультуры, которое свободно позволяет корпоративы в Петергофе), то как-то спокойнее будет.
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Так что ежели это будет под прямым контролем
Пардон! А что Вы подразумеваете под "прямым контролем"?
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Цитата
Сергей Воронин пишет: А что Вы подразумеваете под "прямым контролем"?
Для примера - вышеуказанные подразделения. Тот же Президентский полк - это статусное подразделение, а не одно из тысяч. Так и Аврора должна быть единственной, а не в одном ряду с Витязем и буками которые сегодня есть, а завтра "оказались в плохом состоянии и отправлены в глухой угол на долгосрочный ремонт без финансирования".
Не хлебом единым
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Минкультуры, которое свободно позволяет корпоративы в Петергофе
|ap| |ap| |ap| Сходите сюда : Аренда дворцов в Петергофе и замков в Европе http://luxholiday.ru/ Аренда замков во Франции http://www.lholiday.ru/club-exclusive/france-castle.shtml Аренда замков в Великобритании http://www.advokat-miller.ru/products.phtml?section_id=29&id=104 Вполне нормально и замки и дворцы сдаются в аренду |agr| А чем Большой Дворец хуже? Кстати , в мои курсантские времена (советские!!!) один из дней рождения мы праздновали в Монплезире и пили из "Кубка большошго орла" и Монплезир на месте и кубок не развалился :Q:
В этой стране только мертвые сраму не имут. В этой стране только мертвым дано говорить.
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю