Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Пенсионный фонд может пополниться деньгами военнослужащих

Пенсионный фонд может пополниться деньгами военнослужащих

Страницы: 1
RSS
Пенсионный фонд может пополниться деньгами военнослужащих
Вот и до России добрался МВФ! Иначе нельзя, с Европой дружи - МВФ терпи! Опоздание в России с пансионными реформами небольшое, например, почти вровень с Украиной, где военные пенсии уже два года начисляют гражданские тетки из Пенсионного фонда Украины. Эти тетки поначалу уволившимся офицерам не засчитывали в их выслугу курсантские годы, а также годы срочной службы, если офицер военную службу начинал срочником. Не укладывалось у бабенок, считавших учительские пенсии, как это можно приплюсовывать все на выслугу. А потом пойдут громкие заявления российских политиков, типа (например)иди-ка ты, командир роты, на пенсию в 60 лет. Время силовиков-руководов странами проходит. Приходят гражданские правители. Поэтому, военный, которому нет сорока, быстренько приобретай заочно другую профессию, иначе Родина может послать тебя... дальше отдаленного гарнизона =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Я обычный военный пенсионер. Правда, не очень довольный 122-м Законом, который меня лешил многих льгот. Подводник. Ветеран подразделений особого риска. Скоро будет 63 года Живу в Питере.
К стати никогда не имел собственной квартиры. Сейчас живу на площади жены. И конечно, не "смотря на любовь", ворпос жилья вознткает. А Вам это нужно?
Цитата
Юриий Слесарев пишет: Я обычный военный пенсионер. Правда, не очень довольный 122-м Законом, который меня лешил многих льгот. Подводник. Ветеран подразделений особого риска. Скоро будет 63 года Живу в Питере.
122 закон о монетизации льгот лишил военпенсов России ведомственных военных медучреждений и открыл дорогу "прихватизаторам" к недвижимости (или квадратам земли под этой недвижимостью) медучреждений силовых министерств. Я и говорю, что "Время силовиков-руководов странами проходит. Приходят гражданские правители". Как бы это кощунственно не звучало, но как только последний ветеран ВОВ покинет этот мир, правители сведут празднование Дня Победы к масштабам праздника Первого мая. Общество не воспринимает, что жизнь коротка. И завтра сегодняшние нигилисты не успеют опомниться, как их начнут кушать глисты :OZ:
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Юриий Слесарев пишет: А Вам это нужно?
Что "это", поясните пожалуйста.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю