Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Новые фрегаты для ВМФ России получат имена царских адмиралов

Новые фрегаты для ВМФ России получат имена царских адмиралов

Страницы: 1 2 След.
RSS
Новые фрегаты для ВМФ России получат имена царских адмиралов
О времена о нравы.
Не хлебом единым
Интересно.....каких?
Я так и не могу понять, зачем нам 2 проекта фрегатов, 22350 и 11356 !? Как же грабли ВМФ СССР ? :OZ:
Всё пропью, а флот не опозорю !
Цитата
Jevgeni Iordanski пишет: Интересно.....каких?
Григорович, Эссен и Колчак.
Всё достаточно просто: три таких корабля уже несколько лет бороздят Индийский океан и довольно успешно, рекламаций нет. Ещё три строятся для индусов. Следовательно для Российского флота будут строиться №7 и далее. А это уже серия, а по логике, каждый последующий корабль серии дешевле предыдущего. Да и технология уже отработана. А вот что из этого получится......? Не получилось бы "как всегда". А корабли весьма неплохие. Многие, наверное, помнят корабли пр. 1135. Весьма удачный был корабль.
Цитата
Nikolaj74 пишет: Григорович, Эссен и Колчак.
против Эссена ничего против не имею.....Григорович...Иван Константинович? Да, достойное имя... Колчак.....при всём моём уважении к Александру Васильевичу после 18го года к нему слишком много притензий....
Давайте назовём три следующих - "Адмирал Рожественский", " Адмирал Небогатов" , "Адмирал Витгефт". Потом следующим трем дадим не менее достойные имена...Я не знаю , кто утверждает названия кораблей ВМФ России, но у этого человека явно не всё в порядке с головой. Даже если не брать в счёт полит. мотивы, ни один из этих личностей не был великим флотоводцем. В боях только Эссен был, да и то , при всё его героическом характере, без толку. Если хотите сказать, что Колчак лично стрельнул по "Фридриху Карлу", то это полный бред. Кино. Ага. Сталин лично Гитлера застрелил. Одинаково. Короче говоря, моё мнение, и я думаю это не только, хватит мракобесничать , уважаемые господа.Есть гораздо больше достойных людей, действительно отличившихся в боях за Россию, а не в братоубийственных войнах, или в войнах которые принесли России только позор.
Цитата
qqrt пишет: Я не знаю , кто утверждает названия кораблей ВМФ России, но у этого человека явно не всё в порядке с головой.
Геральдическая комиссия МО РФ.
Цитата
qqrt пишет: В боях только Эссен был, да и то , при всё его героическом характере, без толку.
Смелое утверждение, смотрю, Вы - знаток... =)
Цитата
qqrt пишет: Если хотите сказать, что Колчак лично стрельнул по "Фридриху Карлу", то это полный бред. Кино. Ага. .
Да, увы на этом форуме все изучают историю только путем просмотра "мыла". Вы правы... |do|
Цитата
qqrt пишет: Короче говоря, моё мнение, и я думаю это не только, хватит мракобесничать , уважаемые господа.Есть гораздо больше достойных людей, действительно отличившихся в боях за Россию,
Ваши предложения?
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Сразу вспомнился диалог из "День радио", по поводу корабельных называний..... =)
Цитата
БальЗам пишет:
Цитата
qqrt пишет: Короче говоря, моё мнение, и я думаю это не только, хватит мракобесничать , уважаемые господа.Есть гораздо больше достойных людей, действительно отличившихся в боях за Россию,
Ваши предложения?
Не надо нам их предложения - фуфло на форумах толкать все умеют... Уже научились. Однако таких кораблей с такими названиями пока нет. Вот когда будут, тогда и милости просим, господа! |sai|
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю