Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Капитан парусника бундесвера использовал корабль для катания на водных лыжах

Капитан парусника бундесвера использовал корабль для катания на водных лыжах

Страницы: 1
RSS
Капитан парусника бундесвера использовал корабль для катания на водных лыжах
Цитата
Издание Bild со ссылкой на показания бывших курсантов сообщило, что в 2004 году Брюн, чтобы развлечься, сделал незапланированную остановку у испанского острова Лансароте. Курсанты были отправлены на мачты убирать паруса. Тем временем капитан, спустив на воду находившуюся на борту моторную лодку, устроил себе прогулку на водных лыжах. "Наш капитан хотел во что бы то ни стало прокатиться на водных лыжах, - сообщил изданию один из бывших членов команды. - Он спустил моторную лодку и ездил туда-сюда около двадцати минут. Мы все были в полной растерянности". При этом Михаэль Брюн якобы приказал команде не делать никаких фотографий. Тем не менее, на сайте Bild появились кадры из сделанного кем-то фильма, на которых видно, как Брюн катается на водных лыжах. Примечательно, что Михаэль Брюн, как отмечает Spiegel, входит в группу инспекторов, которая отправилась на находящийся в настоящее время у берегов Аргентины парусник, чтобы расследовать сообщения о неуставных отношениях, муштре и сексуальных домогательствах, якобы имевших место на борту.
Нет, комиссаров им явно не хватает на борту. =) Был бы у Брюна толковый Зам. по ВР, о водных лыжах товарищ командир думал бы только в отпуске.. =) Да и особист бы не помешал. ;)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю