Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Линейка электрических винторулевых колонок

Для малых судов
разработали
электрическую ВРК

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Сигнальная ракета обожгла австралийскую морячку в отсеке подводной лодки

Сигнальная ракета обожгла австралийскую морячку в отсеке подводной лодки

Страницы: 1
RSS
Сигнальная ракета обожгла австралийскую морячку в отсеке подводной лодки
Цитата
Девушка в одном из помещений лодки паковала зеленую сигнальную ракету,
Если это фиговина вроде КСП, то непонятно, во что и зачем ее паковать? Скорее всего, готовила к применению.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Сергей Малков пишет:
Цитата
Девушка в одном из помещений лодки паковала зеленую сигнальную ракету,
Если это фиговина вроде КСП, то непонятно, во что и зачем ее паковать? Скорее всего, готовила к применению.
Скорее всего, это такой "адаптированный" перевод "транслейтера". =)
Спасибо, текст исправлен в соответствии с правкой, внесенной в англоязычный оригинал.
"Синий предел, вольная высь, Даль манит за горизонт. Назло всем смертям с рожденья ставит на жизнь В море влюбленный народ".
Цитата
Артем Богданов пишет: текст исправлен в соответствии с правкой, внесенной в англоязычный оригинал
:o
Цитата
Девушка в одном из помещений лодки заряжала сигнальный пистолет зеленой ракетой, когда та загорелась... Сигнальные ракеты применяются на лодках в погруженном состоянии для связи с надводными кораблями.
Хотел бы я посмотреть на этот "пистолет". А также, как "девушка" стреляет из него, находясь на борту пл "в погруженном состоянии". =) Хотя, конечно, кому и пушка - пистолет. :S:
Изменено: nick191 - 19.02.2011 03:21:30
Что то мне кажется, что второй вариант перевода ещё хуже. Нет? :L:
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Цитата
nick191 пишет: Хотел бы я посмотреть на этот "пистолет". А также, как "девушка" стреляет из него, находясь на борту пл "в погруженном состоянии"
=) |ap| Еще скажите что никогда ВИПСов не видели. Может у них уже вместо расчета из трех человек - "дэвушки"? =)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет:
Цитата
nick191 пишет:Хотел бы я посмотреть на этот "пистолет". А также, как "девушка" стреляет из него, находясь на борту пл "в погруженном состоянии"
Еще скажите что никогда ВИПСов не видели. Может у них уже вместо расчета из трех человек - "дэвушки"?
ВИПС видел. "Сигнальный пистолет" - тоже. |of| С моей скромной точки зрения - ВИПС на "сигнальный пистолет" как-то не очень похож. =)
Цитата
nick191 пишет: С моей скромной точки зрения - ВИПС на "сигнальный пистолет" как-то не очень похож.
Ну, дык "..кому и кобыла невеста" (с) =) Сами же написали
Цитата
nick191 пишет: Хотя, конечно, кому и пушка - пистолет.
Так и живем. ;)
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев пишет:Ну, дык "..кому и кобыла невеста". Так и живем.
Это да. Примерно как в анекдоте про аборигена из далекой глубинки, который, впервые в жизни увидев трактор, потрогал выхлопную трубу и сказал: "Самец, однако!" =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю