Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Театр ТОФ покидает Владивосток

Театр ТОФ покидает Владивосток

Страницы: 1
RSS
Театр ТОФ покидает Владивосток
Давно, в прошлом веке, была у меня комнатушка в коммуналке, а в другой комнатушке жил актер театра КТОФ, а еще была третья комнатушка в коммуналке. Там жила дама. Командир корабля приходил к ней иногда чай пить. Так вот, что-то со сходом на берег произошло так, что я пошел на сход. Обычный сход вечером. Утром, за полчаса до подъема флага - будь добр. А! Жена ко мне приехала. Так вот. Звонок в дверь. Открываю. Мать честная! На пороге командир. Кашне белое. Цветы, шампанское. Короче, немая сцена. Он спрашивает: Ты что тут делаешь? Я говорю - живу. Он- как? Я отвечаю - иногда. Тут жена моя появляется и командир врубается, что его "морской район" не занят. И старлей не такой уж наглый. Кэп входит в прихожку и говорит... я, это, к артисту... Тут жена моя спрашивает: Как? Вот так - отвечает кэп - и прямиком на звуки в кухню (артист страдал ролью и еще чем-то). Тут открывается дверь из комнаты дамы. И она, называя кэпа по имени, кричит через весь коридор - иди с кухни ко мне, а то молодые подумают, что ты пид...р (слово "голубой" тогда не было в обиходе) , а мальчик служит у тебя ... Вот такая история с артистом КТОФ.... =) Бубнил он роли по полдня, заливая их горькой. Жаль театр КТОФ. Гоняют его ....
Изменено: Михаил Иринин - 23.02.2011 00:02:41
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю