Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Непотопляемый катер РК-700

КМЗ показал
непотопляемый
катер РК-700

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Серьезные кадровые изменения в филиале ВУНЦ ВМФ ВМА

Серьезные кадровые изменения в филиале ВУНЦ ВМФ ВМА

Страницы: 1
RSS
Серьезные кадровые изменения в филиале ВУНЦ ВМФ ВМА
Цитата
начальники трёх выпускных кафедр
Что за "зверь" такой - "выпускная кафедра"? 8-O
Я так понимаю "выпускная" - это главная кафедра по специальности конкретного факультета.
Не хлебом единым
причем тут прокурорская проверка, если снимают начкафов и начальни уч.отдела и зама по учебе...? Все это из-за распределения курсантов на стажировку. Больше 20 курсантов остались на стажировку в институте.
Изменено: психилог - 28.02.2011 16:36:08
Цитата
психилог пишет: если снимают начкафов и начальни уч.отдела и зама по учебе...? Все это из-за распределения курсантов на стажировку. Больше 20 курсантов остались на стажировку в институте.
Правильно сняли. Нечего делать курсанту в институте во время стажировки. На флот - все на флот, даже блатные... ;) Честные блатные, кстати, не прячутся в системе, а едут на флот. Правда их флот начинается и заканчивается на кораблях ЛенВМБ, но все же... =)
Сколько всего не сделано, а сколько ещё предстоит не сделать...
Цитата
БальЗам пишет:
Цитата
психилог пишет: если снимают начкафов и начальни уч.отдела и зама по учебе...? Все это из-за распределения курсантов на стажировку. Больше 20 курсантов остались на стажировку в институте.
Правильно сняли. Нечего делать курсанту в институте во время стажировки. На флот - все на флот...
Что-то я, видимо, совсем "не в теме". :-( Нынче, что, курсантов на стажировку направляют начальники кафедр??? 8-O
Цитата
nick191 пишет: Что-то я, видимо, совсем "не в теме".
Наконец-то Вы это признали. :S: Если мне не изменяет память, стажировщикам и дорогу туда-обратно предлагали оплачивать за свой счет.
Не хлебом единым
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю