Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / РФ ждет приемлемого предложения Киева по продаже ракетного крейсера

РФ ждет приемлемого предложения Киева по продаже ракетного крейсера

Страницы: 1
RSS
РФ ждет приемлемого предложения Киева по продаже ракетного крейсера
Что делать такому кораблю на ЧФ !? :Q:
Всё пропью, а флот не опозорю !
Цитата
Ян пишет:Что делать такому кораблю на ЧФ !?
А чего там "Москва" делает?
По предварительной информации ( пока не подтвержденной) - Сегодня, Киев подал предложение от которого Россия не смогла отказаться! |fl| Отдают нам "Лобова" "почти" бесплатно, мы его берем! |of| Условие Киева - восстановление ( по отдельным позициям) корабля , кроме номенклатуры вооружения,на ССЗ в Николаеве. Модернизационные работы по линии вооружения будут проведены на российском СРЗ. Второе условие Киева - ориентировочно в 2012 г ,постановка в ремонт на ССЗ в Николаев РКР "Москва".
Т.о. они дошли до уровня наших отношений с Индией. С моей т.з. лучше кормить украинцев, чем франков.
Цитата
Игорь Волков пишет: Т.о. они дошли до уровня наших отношений с Индией. С моей т.з. лучше кормить украинцев, чем франков.
Индия это платёжеспособный партнёр. В свете "Цена российского газа для Украины в третьем квартале (июль-сентябрь) повысилась на 19,2%, или 57 долларов/тыс. куб. м по сравнению со 2 кварталом - до 354 долларов/тыс. куб. м. ... В июне глава "Газпрома" Алексей Миллер в очередной раз заявил, что цена российского газа для Украины в четвертом квартале может достичь 500 долларов за 1 тыс. куб. м" - крейсер отдадут, плюс в Таможенный союз войдут.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Индию привёл как аналогию (Горшков-Викрамадиться) в отношениях.
Предложение РФ еще в силе! Данная тема еще не потеряла свою актуальность! |of|
Цитата
nick191 пишет: А чего там "Москва" делает?
Так и я о том же. Что вообще делать крейсеру в Чёрном море ?
Всё пропью, а флот не опозорю !
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю