Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / ВМС США использует Facebook для получения оперативной информации

ВМС США использует Facebook для получения оперативной информации

Страницы: 1
RSS
ВМС США использует Facebook для получения оперативной информации
Цитата: "В отличие от ВМС США и других флотов Запада, ВМФ России официально пока не пытается использовать ресурс, появившийся в последние несколько лет. А о появлении в русскоязычном сегменте Интернет личных страниц командования флота не приходится даже мечтать." Скажу честно. В восьмидесятые прошлого века японцы с Хоккайдо из-за славянских безобразий в эфире знали даже вредные привычки командиров кораблей КТОФ. Не говоря уже, кто как по матери выражался. Потом у штабных пошла мода УКВ-телефоны на служебные уазы ставить. Едешь по тихоокеанскому побережью, а какой-то наш чукча кричит в эфир все, что видит. Будто он не на СКРе, а в родной юранге. Не забываем, что американцам шалить в гуглах можно, ибо все это американское. В крайнем случае погрозят коммандеру или адмиралу пальчиком, а наше уплывет. My WebpageИтак все уплыло. Через фейсбуки последнее уплывет. Твиттеры не для славянской культуры. Мы до сих пор вслед за собаками стремимся каждое дерево на газоне пометить. А здесь через фейсбуки НЕ ПУЩАТЬ!!! Мухи и котлеты отдельно - системные блоки обклеить, держать штат надсмотрщиков, а интернет в соседней комнате. Руки крутить - флешки вырывать.
Изменено: Михаил Иринин - 22.04.2011 00:47:25
Адмиралов всегда больше, чем корветов
В данном случае речь не идёт о вторжении в личную жизнь . Это то что называется - "мониторить ситуацию " . Я полностью за такое использование инета :) Любого уровня руководитель должен быть немного аналитик :S: А вот твиттер немного другое ... вполне соглашусь это не для россиян :) это вообще для детей задумка ,для тех кто не может написать больше 15-ти слов =) Если мониторить и твиттер в том числе ,то нужно вводить коэффицент на степень тупизны :S:
Цитата
: Eсли мониторить и твиттер в том числе ,то нужно вводить коэффицент на степень тупизны
Машине до лампочки Ильича (сегодня 22 апреля), что мониторить. Один про Фому, а другой про Еремея. А личной жизни в Интернете нет. Инет - это шобла серверов, которыми верховодят тринадцать самых продвинутых из них. В кинофильме "Волга-Волга" хорошо "мониторится ситуация " о готовности кобылы и экипажа =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Цитата
Машине до лампочки Ильича (сегодня 22 апреля), что мониторить.
А причем тут машина? Речь в новости шла о конкретном адмирале Гэри Рафхеде ... и о том что мониторить инет , для него ,не совсем и бессмысленно ,а оч. даже помогает в повседневной работе.
Цитата
А личной жизни в Интернете нет.
Жесткое заблуждение .
Цитата
Михаил Иринин пишет: Инет - это шобла серверов, которыми верховодят тринадцать самых продвинутых из них.
Согласен . Но тут надо иметь ввиду большое кол-во оговорок ... Центра у интернета нет . и верховодить оч. трудно даже тринадцати гигантам.
Цитата
Таурус Китов пишет: А причем тут машина?
См. ниже =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю