Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Не каждый лейтенант получит с нового года 50 тысяч рублей

Не каждый лейтенант получит с нового года 50 тысяч рублей

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Не каждый лейтенант получит с нового года 50 тысяч рублей
Получается,что опять обманули военных.Сначало по обещали всем,а теперь извините только выборочно.А чем лейтинант хуже адмирала.
"А чем лейтинант хуже адмирала." - предполагается знак вопроса в предложении со словом лейтИнант. А чем лейтенант лучше адмирала? =) Способность молодого организма к поллюциям не в счет. "Киборгизируем" для чистоты эксперимента лейтенанта и адмирала, и сравним двух киборгов с разными погонами. Что получается при сравнении биомашин? Правильно - изношенность, другими словами - амортизация. Так вот, за амортизацию государство типа и платит.
Адмиралов всегда больше, чем корветов
А Вы чего-то другого ожидали ? =) Выборы-то прошли !!!! |do|
Цитата
Сергей Шиловский пишет: А Вы чего-то другого ожидали ? smile=) Выборы-то прошли !!!!
Еще президентские впереди. Тоже, наверное, чего-нибудь пообещают. :) А вообще хамство это,конечно. Сразу видно, как наше государство относится к военным.
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Выборы-то прошли !!!!
Попробуйте прочесть еще раз: " нешуточная нанотехнология полного юайпиня способна сыграть еще не одну добрую шутку с лейтенантской зарплатой в эпоху парламентских и президентских выборов. Выборы рубят – лейтенантские зарплаты трещат …. в СМИ )))))))" и в тексте портала есть слова, что прибавка с 2012 года, а новый, 2012-й, год заканчивается 31 декабря 2012 года, а выборы в марте месяце =)
Адмиралов всегда больше, чем корветов
Ожидания не оправдались. Компенсации разные отменили, бесплатный проезд для военнслужащего и членов его семьи тоже... Вобщем слова про увеличение в 2-3 раза, как всегда, оказались мифом. Реально все не так радужно.
Спасибо Партии и Правительству за заботу! Многие не увидят "больших денег".
Цитата
бакенщик пишет: Спасибо Партии и Правительству за заботу!
Зато отчитаются перед избирателями. О том, как они заботятся об армии и флоте. Интересно, кто-нибудь поверит?
Везёт тому, кто сам везёт
Цитата
Рамона (Надежда) пишет:
Цитата
бакенщик пишет: Спасибо Партии и Правительству за заботу!
Зато отчитаются перед избирателями. О том, как они заботятся об армии и флоте. Интересно, кто-нибудь поверит?
А что так грустно? Думаю все в русле. Чем обижены военные? То что за проезд придется платить и т.д. и т.п.? Так вся страна так ездит и нечего. Люди получают в большинстве своем мизер заработной платы, и ежемесечная заработная плата даже в 30 000 руб. будет для них о-ох как отличные деньги. Люди живут, воспитывают детей, откладывают на отдых, покупают продукты втридорога, как то ухитряются улучшать свои жилищниые условия, одеваются,...и не доживают до своей законной пенсии от таких перегрузок. Так чем военные "круче" всего остального населения Российской Федерации? Получаете заработную плату вовремя? Вовремя. Одежку выдают? Выдают. Кормят? Кормят. Пенсию после 20-25 лет выслуги дают? Дают. Квартиру гарантируют (по количтесву членов семьи)? Гарантируют. Чего еще надо? Военные и так обласканы сверху доверха, служите спокойно. И следует помнить, что вся эта компания по повышению ляжет налоговым бременем на плечи других - гражданских, которые и так еле-еле концы с концами сводят, и никто им ничего не гарантирует. А случись что (война, конфликт), встанут по мобилизации в строй одев погоны, и станут воевать(хотя им за эту потенциальную возможность государство не фига не платит), наряду с теми, которые страдают по утрате бесплатного проезда на юга. Скромнее надо быть. Еще надо посмотреть, к чему это повышение приведет, ведь повышают не только вооруженным силам (действующим и пенсионерам). Сколько денег на эту затею собираются ухнуть, когда страна на грани находиться, кто оплачивать банкет будет?
В некоторых регионах и 10 000 р. хорошая зарплата и удачный расклад.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю