Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты новой амфибии

Раскрыты секреты
новой амфибии
"Дрозд"

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Летчики палубной авиации Северного флота вернулись на аэродром постоянной дислокации

Летчики палубной авиации Северного флота вернулись на аэродром постоянной дислокации

Страницы: 1
RSS
Летчики палубной авиации Северного флота вернулись на аэродром постоянной дислокации
"Тает под крылом морская гладь... От воды туманы закрывая... И прибавив мне седую прядь... От меня корабль укрывает... Знаю, где- то в море полоса, у нее стальные есть троса... У нее крутой и резкий нрав - там решится прав ты или не прав... Работа как у снайпера моя, с задачей промахнуться или не промахнуться, Моя мишень - на теле корабля и должен я к ней гаком прикоснуться... Как магнитом манит полоса, а ней натянуты троса... РВП молчит - хороший знак, значит, куда надо ляжет гак... От напряженья мокрая спина, как ювелир, точу свою глиссаду... Корабль с нетерпеньем ждет меня - не торопите - непременно сяду... Как магнитом, манит полоса, словно нервы подняты троса... Ветер слева будет мне уроком - я на срез выскакиваю боком... Корабль металлом рухнул на меня, посадку подтверждая с упоеньем... Но лишь зацеп всему и вся, в душе моей родит успокоенье... Подо мной играет полоса, Позади остались все троса, Лишь один за мною увязался, Только б он теперь не оборвался... "
Изменено: *** - 16.02.2012 13:47:54
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
Автору
Su-33_2_big.jpg (59.94 КБ)
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui !
красиво, но с пустыми баками
Цитата
Notsaint пишет: Автору
Узнать бы, кто автор?
http://www.knaapo.ru/rus/popup.wbp?picpath=/media/rus/gallery/artists/Su-33_2_big.jpg
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю