Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые закрытия с автоматическим управлением

Флоту предложили
двери и люки
с автоматикой

Поиск на сайте

Главная / Форум / Кают-компания / Обсуждение новостей / Британцы нашли у берегов Шотландии судно из России с оружием для Сирии

Британцы нашли у берегов Шотландии судно из России с оружием для Сирии

Страницы: 1
RSS
Британцы нашли у берегов Шотландии судно из России с оружием для Сирии
Ну а если и везём!? Каму какое что ! Зато не делаем военные высадки с целью свержения законных властей, прикрываясь ложными данными разведки о наличии ядерного оружия и для прикрытия своего вероломства не казним свергнутых руководителей, чтобы правда не всплыла. Пусть друг у друга под хвостом нюхают, им этот запошёк приятен будет и превычен
Всяк сверчок знай свой шесток.
Я более менее разбираюсь в географии. Меня много лет этому учили. Да и Северную Атлантику знаю. И вот непонятно, как судно, вышедшее из Калининграда и направлявшееся в Средиземное море, оказалось в Шотландии? Логичнее было бы оказаться во Франции. :)
Был бы у России ВМФ никто бы наши корабли не трогал. Шли б куда хотели и с чем хотели.
Цитата
Юриий Слесарев пишет: как судно, вышедшее из Калининграда и направлявшееся в Средиземное море, оказалось в Шотландии? Логичнее было бы оказаться во Франции.
Это, кстати, запросто. Предварительную прокладку :) гражданскому судну осуществляют исходя из законов логистики и экономической целесообразности. Почему нет? Главный вопрос в другом - а что, кто-то запрещал России торговать с Сирией вооружениями? Основание? ;) Тут кстати следует посмотреть кто снабжает оружием незаконные вооруженные формирования в Сирии, кто их обучает, натравливает и обеспечивает. Ничего нового - демократическая западная гниль и их союзники арабские демократические тираны Залива. И согласен с тем, что если немощь в государстве, то пинают эту немощь все кто не лень.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю