Опрос
Может ли одна страна ввести войска на территорию другой вне состояния войны?
Да
    49,20% (520)
Нет
    27,25% (288)
Только при гибели этнических групп
    23,56% (249)

История голосований
Этот день в истории

1945: Особенно ожесточенные бои произошли в лесу у населённого пункта Хаусбрунн. Полк вражеской пехоты при поддержке танков контратаковал наши подразделения. Советские бойцы истребили до батальона гитлеровцев и вынудили противника поспешно отступить. До 9 мая оставался двадцать один день.
1242: Победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.

Добавить свой день в историю
революция в Украине Черноморский флот ВМС Украины Тихоокеанский флот ВМС США Северный флот Балтийский флот ВМФ России евромайдан референдум в Крыму ВМС Индии собкор в Крыму ВМС Китая Олимпиада в Сочи пожар на подводной лодке К-3 Ленинский комсомол Каспийская флотилия Центральный военно-морской музей Украина спорт Адмиралтейские верфи Министерство обороны Украины Севастополь Севмаш коррупция Крым Мистраль ОСК Арктика Северная верфь Адмирал Кузнецов ВМС Вьетнама ВМС Южной Кореи Россия как изгой ВУНЦ ВМФ ВМА память Зеленодольский завод имени Горького ВМС Франции 70-летие снятия блокады учения ВМС Великобритании преступление ВМС Ирана Янтарь самоубийство ВМС Израиля Стойкий ВМС Австралии Антимайдан церковь и флот Петр Великий День моряка-подводника ВМС Индонезии квартиры для моряков Средиземное море пиратство беженцы оборонка ВМС Италии Маршал Шапошников происшествия ледоколы Звездочка Амурский судостроительный завод Звезда Сергей Шойгу Иркут Объединенная судостроительная корпорация Викрамадитья Калининград Адмирал Левченко утилизация боеприпасов Александр Невский крейсер Варяг Минобороны РФ Черное море Спецстрой Олег Найденов Адмиралтейство куда делся Янукович ВМС Турции Игорь Белоусов Варяг Гетьман Сагайдачный морская авиация Михаил Иринин Адмирал Григорович ВМС Азербайджана гибель моряка Пелла проект 11356 ВМС Филиппин ТАРКР Петр Великий Ростех Ярославский судостроительный завод БДК Ямал ВМС НАТО Владимир Мономах ТАВКР Адмирал Кузнецов проект 636
Клуб подводников
Подписка
"Курск" 2.0: читайте масштабное независимое расследование о 13-летней судьбе нового спасательного комплекса для подводников.

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Черноморский флот / служба по контракту в Севастополе на ЧФ

служба по контракту в Севастополе на ЧФ

Страницы: 1 2 След.
RSS
служба по контракту в Севастополе на ЧФ
Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста...может здесь кто не будь поможет надеюсь...
Служил срочную службу на БДК(БЧ 1, ком.отд рулевых) в г Североморск 2001 - 2003 г... после по стечению обстоятельств переехал на Украину, так уж вышло ..но имею гражданство РФ, прописан в г.Полярный,Мурманской обл.., сейчас хотел бы пойти на службу по контракту здесь на Украине.., вроде все документы есть..но ни как не могу выйти на ЧФ в Украине, в справочной в Севастополе номера не знают..я бы хотел с кем то связаться со штаба надводных кораблей чтобы узнать все подробности.Служить хочу и еще и заочно учусь на судоводителя..Подскажите пожалуйста с контактами ехать на авось как то не хочется..Спасибо
По поводу службы по контракту на корабле в городе-герое Севастополе могу подсказать... Желающим служить обращаться по тел: +79883443039; +380959256506
Если у меня нет гражданства РФ я могу служить на российском корабле по контракту в Севастополе????
Всем приветик!Я с таким вопросом!У меня почти готово личное дело на службу по контракту и Мне нужно знать в каких частях есть вакансии чтобы выслать дело!?Заранее спасибо за помощь!
Подскажите пожалуйста,что не обходимо для приема девушки на контрактную службу в ЧФ с гражданством РФ???
Здравствуйте!
такой вопрос я служил в войсках связи на должности Радиотеллеграфиста (знаю азбуку морзе)
хочу служить по контракту в ВМФ на ЧФ
нужны ли там радисты? и какова у них зароботная плата?
заранее спасибо
Первое сообщение от more152@mail.ru не числить, эти номера вам не помогут.
Если у Вас возникло желание заключить контракт на ЧФ РФ в г. Севастополе, переехать на Южный берег Крыма, обращайтесь по телефону +380919907502 или пишите на мыло (резюме и название вашего военкомата), которое видите на экране, помогу... Скажу сразу - служба не легкая, но на зп сейчас грех жаловаться!
Изменено: Иван8523 - 17.02.2013 16:08:35
С 18.02.2013г по данному вопросу просьба не беспокоить.
Изменено: Иван8523 - 18.02.2013 14:34:09
В данное время проживаю в Киеве. Гражданин РФ. Как можно узнать больше информации про 219-й отдельный полк радиоэлектронной борьбы? Ранее проходил срочную службу в 328 об РЭБ в Ленинградском ВО. И где можно узнать реальные ставки денежного довольствия на Черноморском флоте?
Доброго времени суток. у меня такой вопрос есть огромное желание служить на Черноморском Флоте. Документы все готовы.Можно узнать контакты чтобы взять отношение. О себе: сержант запаса служил в 33 ОСпН ВВ МВД РФ. ВУС заместитель командира взвода,гражданская специальность радиомеханик (связист). Какой бы тяжелой не была служба буду служить. Сам проживаю в Смоленске. контакты: тел. +79092597007,почта madl22@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Наши проекты

Социальная сеть НаФлоте: более 10000 участников, тысячи фотографий, более 300 групп, списки проектов кораблей.

Из каталога Во Благо: благотворительная организация Экипаж и ее добрые дела: нет сведений .

КЮМ: вопросы юнг - "Почему в шторм корабль должен идти носом к волне? " и ответы бывалых - "Почему на гюйсе три полоски?"

Благотворительный проект Будущее морских просторов. Собрано 104105. Участие.

История одной жизни

Памяти полковника медицинской службы, выдающегося учёного, доктора медицинских наук, профессора, члена – корреспондента Российской академии естественных наук Каткова Аркадия Евлампиевича посвящается.  Читать далee…

Добавить свою историю
международный военный портал
Наши друзья Морская газета Издательство Гринда Военно-Морской Институт Радиоэлектроники Нахимовское Военно-Морское Училище Александр Покровский Водный транспорт Парусные корабли мира Библиотека История российского флота Федеральная программа Оборонный заказ Независимый проект =Морская пехота России=
револьвер.ру - события под прицелом
Поиск на сайте
Написать другу Версия для печати