Опрос
Может ли одна страна ввести войска на территорию другой вне состояния войны?
Да
    40,48% (763)
Только при гибели этнических групп
    32,84% (619)
Нет
    26,68% (503)

История голосований
ВМФ России Балтийский флот Тихоокеанский флот Северный флот День ВМФ учения Мистраль Черноморский флот Севмаш Каспийская флотилия Центр судоремонта Звездочка ВМС США морская пехота УК Смольный морская авиация Севастополь проект 955 Адмиралтейские верфи ВУНЦ ВМФ ВМА РКР "Варяг" ДВКД Севастополь Северная верфь Морское взаимодействие ВМС Китая ВМС Индии Средиземное море Крым военно-морское дерби БПК Маршал Шапошников ДВКД Владивосток проект 20380 соревнования СПбГМТУ Арктика санкции Дальзавод Объединенная судостроительная корпорация испытания АПЛ Северодвинск Санкт-Петербург БПК Вице-адмирал Кулаков БПК Адмирал Левченко Центральный военно-морской музей проект 636.3 проект 885 Ясень РПКСН Владимир Мономах корвет Сообразительный эсминец Быстрый Балтийский завод пиратство проект 636 корвет Стерегущий БДК Оленегорский горняк США День Победы Украина Пелла назначения НАТО БДК Георгий Победоносец Зеленодольский завод имени Горького Нижегородский теплоход музей Владивосток спасатели ДЭПЛ Ростов-на-Дону МПК Брест СС Алатау БДК Адмирал Невельской Булава проект 21820 ИЛ-38 Дальневосточный завод Звезда Кронштадт проект 21631 ВМС Украины Великая Отечественная война ВМФ СССР проект 20385 Кронштадтский морской завод ВМС Вьетнама ВМС Франции ВМС Великобритании проект 23040 военная ипотека ТАРКР Петр Великий Япония Черное море танкер Иркут Рособоронэкспорт ТАВКР Адмирал Кузнецов БТР-82 ОСК СБС Звездочка водолазы ТОВМИ Гибралтар Кубок моря Ту-142 ЛенВМБ
Клуб подводников

Главная / Форум / ВМФ: На боевой службе / Черноморский флот / служба по контракту в Севастополе на ЧФ

служба по контракту в Севастополе на ЧФ

Страницы: 1 2 След.
RSS
служба по контракту в Севастополе на ЧФ
Здравствуйте! подскажите мне пожалуйста...может здесь кто не будь поможет надеюсь...
Служил срочную службу на БДК(БЧ 1, ком.отд рулевых) в г Североморск 2001 - 2003 г... после по стечению обстоятельств переехал на Украину, так уж вышло ..но имею гражданство РФ, прописан в г.Полярный,Мурманской обл.., сейчас хотел бы пойти на службу по контракту здесь на Украине.., вроде все документы есть..но ни как не могу выйти на ЧФ в Украине, в справочной в Севастополе номера не знают..я бы хотел с кем то связаться со штаба надводных кораблей чтобы узнать все подробности.Служить хочу и еще и заочно учусь на судоводителя..Подскажите пожалуйста с контактами ехать на авось как то не хочется..Спасибо
По поводу службы по контракту на корабле в городе-герое Севастополе могу подсказать... Желающим служить обращаться по тел: +79883443039; +380959256506
Если у меня нет гражданства РФ я могу служить на российском корабле по контракту в Севастополе????
Всем приветик!Я с таким вопросом!У меня почти готово личное дело на службу по контракту и Мне нужно знать в каких частях есть вакансии чтобы выслать дело!?Заранее спасибо за помощь!
Подскажите пожалуйста,что не обходимо для приема девушки на контрактную службу в ЧФ с гражданством РФ???
Здравствуйте!
такой вопрос я служил в войсках связи на должности Радиотеллеграфиста (знаю азбуку морзе)
хочу служить по контракту в ВМФ на ЧФ
нужны ли там радисты? и какова у них зароботная плата?
заранее спасибо
Первое сообщение от more152@mail.ru не числить, эти номера вам не помогут.
Если у Вас возникло желание заключить контракт на ЧФ РФ в г. Севастополе, переехать на Южный берег Крыма, обращайтесь по телефону +380919907502 или пишите на мыло (резюме и название вашего военкомата), которое видите на экране, помогу... Скажу сразу - служба не легкая, но на зп сейчас грех жаловаться!
Изменено: Иван8523 - 17.02.2013 16:08:35
С 18.02.2013г по данному вопросу просьба не беспокоить.
Изменено: Иван8523 - 18.02.2013 14:34:09
В данное время проживаю в Киеве. Гражданин РФ. Как можно узнать больше информации про 219-й отдельный полк радиоэлектронной борьбы? Ранее проходил срочную службу в 328 об РЭБ в Ленинградском ВО. И где можно узнать реальные ставки денежного довольствия на Черноморском флоте?
Доброго времени суток. у меня такой вопрос есть огромное желание служить на Черноморском Флоте. Документы все готовы.Можно узнать контакты чтобы взять отношение. О себе: сержант запаса служил в 33 ОСпН ВВ МВД РФ. ВУС заместитель командира взвода,гражданская специальность радиомеханик (связист). Какой бы тяжелой не была служба буду служить. Сам проживаю в Смоленске. контакты: тел. +79092597007,почта madl22@mail.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

28.07 Владимир Путин отметил День ВМФ в Североморске

27.07 По мнению СМИ, в параде ВМФ принял участие секретный корвет "Перебежчик"

27.07 Министр обороны РФ Сергей Шойгу поздравил военных моряков с Днем ВМФ

27.07 Президент Владимир Путин в День ВМФ приедет в Североморск

25.07 У берегов Чили столкнулись подводная лодка и фрегат

Этот день в истории

1696: В ходе второго Азовского похода русские войска овладели сильной турецкой крепостью Азов.
1817: Родился И.К. Айвазовский, живописец-маринист.
1833: Родился И.М. Диков, военно-морской деятель, адмирал.

Добавить свой день в историю
международный военный портал
Наши друзья Морская газета Издательство Гринда Военно-Морской Институт Радиоэлектроники Нахимовское Военно-Морское Училище Александр Покровский Водный транспорт Парусные корабли мира Библиотека История российского флота Федеральная программа Оборонный заказ Независимый проект =Морская пехота России=
револьвер.ру - события под прицелом
Поиск на сайте
Написать другу Версия для печати