Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    61,64% (45)
Жилищная субсидия
    19,18% (14)
Военная ипотека
    19,18% (14)

Поиск на сайте

Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина

Игорь Курдин не вошел в предвыборный штаб Путина 12:50, 01 Фев 2012
Фото: Курдин Игорь Кириллович. Центральный Военно-Морской Портал
Член Санкт-Петербургского народного штаба Игорь Курдин не вошел в городской предвыборный штаб В.Путина. Официально начавший свою деятельность с заседания по решению организационных вопросов Санкт-Петербургский предвыборный штаб В.В.Путина стал еще одной организацией по продвижению кандидатуры премьер-министра на выборах в президенты.

Никто из членов регионального народного штаба, в состав которого был приглашен председатель Санкт-петербургского Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ Игорь Курдин, не вошел в только что организованный предвыборный штаб В.В.Путина в Санкт-Петербурге. Исключение составил представитель регионального координационного совета Общероссийского Народного Фронта - директор Государственного учреждения "Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе" Сергей Багненко, который станет представлять интересы общественной организации "Штаб народной поддержки В.Путина" в петербургском предвыборном штабе в качестве заместителя его главы - ректора Горного университета В.Литвиненко.

В отличие от штаба народной поддержки, в предвыборном штабе имеется лишь один бывший военный (контр-адмирал Всеволод Хмыров) и нет ни одного представителя какого-либо городского предприятия военно-промышленного комплекса.

Как сообщила по телефону корреспонденту Центрального Военно-Морского Портала координатор работы общественного штаба Елена Киселева, в ближайшие дни будет налажено взаимодействие штабов и организация их совместной деятельности по достижению единой цели - победы председателя Правительства Российской Федерации В.Путина в президентской гонке.

По собственным заявлениям, Игорь Курдин не является членом Единой России и не входит в Общероссийский народный фронт.

Возврат к списку


Материалы по теме:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сергей Васильевич Чухонцев, 02.02.2012 11:19:38
Что я совсем в штабах запутался, :o сколько же их? Может тоже какой штаб сгенерировать. |fl|
Мавлюд, 02.02.2012 14:24:03
приплыли
бакенщик, 02.02.2012 16:49:11
Каковы истинные причины!???
Дмитрий Саранов, 02.02.2012 20:58:27
Ну разницы большой нет, в какой штаб он вошёл и в какой нет. Сама идея приглашения Курдина в штаб Путина и получение от него согласия ставит перед собой основной целью оттянуть побольше голосов от других кандидатов, прежде всего от кандидатов КПРФ. Никакого другого смысла это действие не имеет. Тут банальная политика, и ничего более. Далее Игорь Курдин не нужен ни в одном из штабов, так как свою задачу он уже выполнил.
Сергей Васильевич Чухонцев, 03.02.2012 01:00:18
Игорь Кириллович, так вошёл или не вошёл? Что за детский сад. :-(
Герман Качуринер, 03.02.2012 01:59:46
Цитата
Дмитрий Саранов пишет: Тут банальная политика
Да, действительно, банально. Курдин, как оказалось, ничего не дал. А я, Иванушка - дурачок, как всегда, лежал на печи и ждал вчерашний день. Потому что мне все должны! И Курдин тоже! А они ни хрена не дают. Значит, все - плохие, и Курдин в том числе. Понятно?!
s-antonov, 03.02.2012 03:10:25
Работа в Народнои штабе моряков Северного флота http://www.putin2012.ru/suggestions/0d70242f7ecf05eb7dce4c56644f0b75 Я, как Председатель Совета СПб Клуба моряков-подводников и ветеранов ВМФ,вхожу в ваш региональный штаб по СПб. Предлагаю сформировать небольшую группу уважаемых ветеранов Северного флота, проживающих в СПб, для поездки по гарнизонам Северного флота, (где мы служили много лет) для проведения агитационной и разъяснительной работы среди военнослужащих Северного флота в период предвыборной компании. В силу понятных обстоятельств ветераны не остаются жить на Севере, а перебираются на Большую землю, поэтому ветеранское движение на Севере относительно малочисленное. Я думаю, что такая поездка будет более эффективной, чем только работа командования в воинских частях. Наш СПб Клуб подводников работает более 17 лет и пользуется м авторитетом и доверием со стороны действующих военнослужащих. Мы имеем постоянные контакты как с Командованием Северного флота так и, в первую очередь, с моряками всех возрастных и служебных категорий. Мы могли бы не только провести агитационную и разъяснительную работу, но и грамотно оценить обстановку, собрав реальную информацию о положении на флоте, о нуждах и нерешенных проблемах моряков.Я уверен, что это поможет переменить некоторые негативные настроения и даст большой положительный эффект. С уважением, капитан 1 ранга запаса Курдин Игорь Кириллович, Председатель СПб Клуба подводников и ветеранов ВМФ, 59 лет, родился в г.Полярный Мурманской области, потомственный моряк, на Северном флоте с 1975 по 1995г. От лейтенанта до командира атомного ракетного подводного крейсера, 15 дальних походов.
Надежда(Диана), 03.02.2012 04:04:58
Цитата
Герман Качуринер пишет: Да, действительно, банально.Курдин, как оказалось, ничего не дал. А я, Иванушка - дурачок, как всегда, лежал на печи и ждал вчерашний день. Потому что мне все должны! И Курдин тоже!А они ни хрена не дают. Значит, все - плохие, и Курдин в том числе. Понятно?!
Ничего не понятно. Тебя спрашивают входит ли Курдин в штаб поддержки Путина, а не кто чего дает. Кстати, а где чего раздавали, я что то пропустила? :-( Если Курдин действительно поедет по гарнизоном...то сразу будет понятно настроение народа. Хотя агитация это такое дело эээ...неблагодарное :S:
s-antonov, 03.02.2012 04:21:25
http://www.putin2012.ru/suggestions/0d70242f7ecf05eb7dce4c56644f0b75 Автор: Курдин Игорь Дата: 24 января 2012 года оценки ( + )27% (- ) 73%s-antonov,
Надежда(Диана), 03.02.2012 04:38:08
Ну значит входит! "входит...и выходит...входит...и выходит..." что то мне это напоминает...мультик про Винни Пуха! =) Ослик Иа с горшочком и шариком. Хто же Ослик? :-(
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить новость ВМФ
Смотреть собственные новости ВМФ

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю