Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    61,64% (45)
Жилищная субсидия
    19,18% (14)
Военная ипотека
    19,18% (14)

Поиск на сайте

Военную форму сделают похожей на экипировку МЧС

Военную форму сделают похожей на экипировку МЧС 10:38, 20 Ноя 2012
Фото: liveinternet.ru, Vladimir_Fedin
Новый министр обороны Сергей Шойгу стал отменять решения своего предшественника Анатолия Сердюкова. Взамен армейской формы от Юдашкина будет введена новая.

Отличаться от старой форма будет незначительно – воротник на липучках, карманы не прямые, а косые, на куртках нашивки с фамилиями как в МЧС.

Напомним, форма от известного модельера Валентина Юдашкина обошлась бюджету, по данным прессы, в 170 миллионов рублей. В армии ее раскритиковали как холодную, передает со ссылкой "Эхо Москвы".

Возврат к списку


Материалы по теме:


Антон Сотнийчук, 20.11.2012 18:47:45
Как обычно - дым в трубу, дрова в исходное. А ведь Юдашкин-то скорее всего ни в чем не виноват.
Irben, 20.11.2012 18:56:04
Радость. Отлегло. Думал не решаться, но решились и с формой заняться. А фуражка в МЧС в три раза меньше армейской и флотской... |of|
Александр Чеботарев, 20.11.2012 19:00:14
Бедный Юдашкин! Он всего лишь разработал модели. А производством ведь он никогда не занимался и за качество военной формы не отвечает. Так всегда бывает. Кто-то денежку рубит. А кому-то шишки.
Игорь Волков, 20.11.2012 21:12:11
Никто его за фалды не тянул.
Александр Чеботарев, 21.11.2012 09:10:10
Согласен. Нечего было связываться с прохиндеями. Юдашкин заявляет, что Минобороны исказило его проект военной формы
Михал Михалыч, 21.11.2012 12:58:53
Насчёт формы- теперь уже и не знаешь, хорошо это или плохо, что её переделать собрались. Лично я считаю, что форма одежды МЧС- одна из самых ущербных экипировок Российских силовых структур. Читал уже, что погоны собираются вместо живота на руки перешить и пришивать нашивку со своей фамилией. Для чего это? Зачем? С какой целью всему населению сообщать свои личные данные?
Олег Кошелев, 21.11.2012 13:23:10
Цитата
Игорь Волков пишет: Никто его за фалды не тянул.
И остался еще один вопрос. Если ты разрабатывал, а потом твой проект исказили, то по простой логике 2 года назад, когда "подделка по твоему проекту" пошла в войска "честный Юдашкин" должен был об этом заявить (как сейчас, например) что так и так, проект исказили и я ничего не имею общего с этими шарлатанами? =)
Алексей Шатохин, 21.11.2012 14:58:33
Цитата
Михал Михалыч пишет: Для чего это? Зачем? С какой целью всему населению сообщать свои личные данные?
Инициатива галантерейщика настораживает.
Антон Сотнийчук, 23.11.2012 13:21:57
- Поскольку выяснилось, что реформы в армии прошли неудачно, нам необходимо ре-реформировать реформу, а заодно и форму, которая деформировалась в ходе реформы...
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить новость ВМФ
Смотреть собственные новости ВМФ

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю