Военная ипотека
    17,95% (14)

Поиск на сайте

На Камчатке прошли соревнования по гиревому спорту среди военнослужащих

На Камчатке прошли соревнования по гиревому спорту среди военнослужащих 09:09, 29 Янв 2014
Текст: Министерство обороны Российской Федерации, Пресс-служба Восточного военного округа

В войсках и силах на Северо-Востоке России и в подводных силах Тихоокеанского флота прошли соревнования по гиревому спорту в зачет 82 флотской зимней спартакиады.

В финальной части соревнований приняли участие 35 человек из 5 команд, представляющих все крупные соединения, дислоцированные на Камчатке.

В результате упорной борьбы титул сильнейшей завоевала команда морской авиации и ПВО "Сокол", вслед за ней финишировала дружина моряков-подводников "Океан", бронзовыми призерами стали спортсмены береговых войск из команды "Витязь".

Как отметил помощник командующего войсками и силами на Северо-Востоке по физической подготовке майор Владимир Панасенко, результаты на соревнованиях были показаны высокие, свидетельствующие о росте спортивного мастерства участников.

Впереди военнослужащих-спортсменов ждут соревнования по самбо, рукопашному бою, лыжным гонкам, плаванию и баскетболу.