Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    63,75% (51)
Жилищная субсидия
    18,75% (15)
Военная ипотека
    17,50% (14)

Поиск на сайте

В Севастополе покончил с собой офицер Черноморского флота

16:17, 05 Ноя 2009
Текст:
Фото:
В Севастополе в служебном кабинете с огнестрельным ранением в голову обнаружен труп начальника топографической службы 810-й отдельной бригады морской пехоты российского Черноморского флота.

Погибший 27-летний капитан-лейтенант заступил в суточный наряд помощником оперативного дежурного бригады морской пехоты и получил пистолет Макарова и 16 патронов к нему. Как сообщает интернет-издание "Флот 2017", капитан-лейтенант был найден военнослужащими суточного наряда с пистолетом в правой руке. Рядом с телом обнаружена записка с текстом "Прошу в моей смерти никого не винить".

Тело военнослужащего было отвезено в 1472-й Военно-морской госпиталь Черноморского флота. В настоящее время дознавателями ЧФ осуществляется доследственная проверка в рамках статьи 110 УК РФ "доведение до самоубийства". Агентство "Интерфакс " пока не располагает официальным подтверждением этой информации со стороны правоохранительных органов и представителей Черноморского флота России.

Источник: vesti.ru

Возврат к списку


Материалы по теме:

Лента (раздел закрыт)

Алексей Шатохин, 06.11.2009 06:19:00
После "первой чеченской" 517 офицеров покончили жизнь самоубийством... Такая аналогия пришла.
Евгений Мартынович, 06.11.2009 18:27:04
В чем здесь аналогия? И откуда такие данные???Источник? 8-O
Алексей Шатохин, 06.11.2009 21:01:49
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Источник?
- Эта цифра прозвучала в ГД РФ. О профиле догадываетесь?
БальЗам, 06.11.2009 23:25:17
Всё что происходит на ЧФ сразу же становится достоянием общественности. Это политика. На других флотах ЧП-ух не меньше, но это никому не интересно, потому что дома. Честно говоря не вижу, что тут обсуждать. Мужик этот - "говнюк" мягко говоря, хоть про покойников плохо и нельзя. Хочешь уйти из жизни - сделай это в отпуске, чтоб никого не подставлять. А так из-за него куча народу без погон и пенсии останется. Давайте лучше обсудим как американский майор - психолог своих боевых товарищей в "лучший мир" переправил. Мне вот реально это интересно. Когда человек себя убивает - это где-то можно понять. А когда других просто так? Или не просто так? Вот в наших СМИ по этому поводу мало что было сказано. Американские мне честно говоря лениво переводить. Может наши заокеанские читатели прокомментируют?
Алексей Д, 06.11.2009 23:42:00
Андрей: Для этого обсуждения Вам следует открыть отдельную тему. Хоть я не понимаю, Вы предлагаете обсуждать проблемы Армии США на форуме посвященном ВМФ РФ, ВМЕСТО обсуждения проблем ВМФ РФ?
Надежда, 07.11.2009 00:46:02
Цитата
Алексей Шатохин пишет: Такая аналогия пришла.
Никакой аналогии здесь не вижу.
Цитата
БальЗам пишет: Хочешь уйти из жизни - сделай это в отпуске, чтоб никого не подставлять. А так из-за него куча народу без погон и пенсии останется.
Да, это правильно. Подставил невинных людей.
Галина Логунова, 07.11.2009 04:14:01
Цитата
БальЗам пишет: Хочешь уйти из жизни - сделай это в отпуске, чтоб никого не подставлять.
:Q: БальЗам, не уходите, пожалуйста, в отпуск...
Цитата
Алексей Д пишет: Вы предлагаете обсуждать проблемы Армии США на форуме посвященном ВМФ РФ, ВМЕСТО обсуждения проблем ВМФ РФ
Нащупываем слабые места возможных противников и маскируем свои H-)
Герман Качуринер, 07.11.2009 16:49:39
Последние сообщения перенесены в Курилку, "Обо всем на свете" модератор
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить новость ВМФ
Смотреть собственные новости ВМФ

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю