Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    62,16% (46)
Жилищная субсидия
    18,92% (14)
Военная ипотека
    18,92% (14)

Поиск на сайте

Корабли Северного флота посетят Лиссабон

Раздел заморожен, обновленная версия ленты новостей доступна здесь.

Корабли Северного флота посетят Лиссабон 18.12.2008
Большой противолодочный корабль "Адмирал Левченко" и судно обеспечения "Сергей Осипов" из состава корабельной авианосной группы Северного флота 19-22 декабря совершат деловой заход в Лиссабон.

В ходе визита состоятся встреча командиров российских кораблей с командованием ВМС Португалии, культурные мероприятия для экипажей кораблей. Корабль «Адмирал Левченко» будет открыт к посещению жителями Португалии.

Далее корабли объединятся с тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" и спасательным буксиром "Николай Чикер", корабельная авианосная группа пройдет Гибралтарский пролив и приступит к выполнению задач в Средиземном море, где совершит заходы в порты ряда государств.

Возврат к списку


Материалы по теме:

История одной жизни
Этот день в истории

    Опубликовать vkontakte.ru Опубликовать на facebook Опубликовать на mail.ru Опубликовать в своем блоге livejournal.com

БальЗам, 18.12.2008 23:34:43
Экипажу БПК "Левченко": Хороший и недорогой алкоголь покупать только в ТЦ "Магеллан", в "Васко да Гама" не ходить - дорого. У шипшандера покупать оптом от ящика (цена как в "Магеллане", зато доставка на борт). Таксистам на чай не давать!
Антон Сотнийчук, 19.12.2008 10:46:48
Супостаты как раз интересуются, как бы им пробраться на корабль.
nick191, 19.12.2008 11:02:05
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Супостаты как раз интересуются , как бы им пробраться на корабль.
Только оне почему-то считают его "эйкраф кариером". Хотя, вертолет там, наверное, имеется? :S:
БальЗам, 19.12.2008 12:40:24
Цитата
БальЗам пишет: Супостаты как раз интересуются, как бы им пробраться на корабль.
Антон, напиши этому фотографу, что ему надо обратиться к ВАТ РФ к1р. Калмыкову за аккредитацией, иначе не разрешат фотографировать на борту. тел. 21 846 25 24 БПК поставят скорее всего у терминала Алкантара, рядом с мостом "имени 17 октября" (очень хорошее место, рядом супермаркет для бедных "Пингодос")
Цитата
nick191 пишет: Хотя, вертолет там, наверное, имеется?
Несомненно, ангар даже для 2-х птичек.
Антон Сотнийчук, 19.12.2008 12:56:09
Цитата
БальЗам пишет: Антон, напиши этому фотографу, что ему надо обратиться к ВАТ РФ к1р. Калмыкову за аккредитацией, иначе не разрешат фотографировать на борту. тел. 21 846 25 24
ок, но это что за телефон - в РФ или нет? Ему по-португальски там ответят? :S:
БальЗам, 19.12.2008 13:08:12
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: ок, но это что за телефон - в РФ или нет? Ему по-португальски там ответят?
Ответят по русски, но по португальски поговорить смогут. Телефон нашего атташата в Лиссабоне.
Антон Сотнийчук, 19.12.2008 13:37:09
Цитата
БальЗам пишет: Ответят по русски, но по португальски поговорить смогут. Телефон нашего атташата в Лиссабоне.
ок, отписал. Думаю бледнолицый брат будет благодарен за совет. :S:
БальЗам, 19.12.2008 13:43:54
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Думаю бледнолицый брат будет благодарен за совет.
Пусть портвейна пришлёт пару бутылок... :)
Перейти к обсуждению на форуме >>


Главное за неделю