Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия Военная юридическая консультация
Поиск на сайте

Корабли Северного флота посетят Лиссабон

Раздел заморожен, обновленная версия ленты новостей доступна здесь.

Корабли Северного флота посетят Лиссабон 18.12.2008
Большой противолодочный корабль "Адмирал Левченко" и судно обеспечения "Сергей Осипов" из состава корабельной авианосной группы Северного флота 19-22 декабря совершат деловой заход в Лиссабон.

В ходе визита состоятся встреча командиров российских кораблей с командованием ВМС Португалии, культурные мероприятия для экипажей кораблей. Корабль «Адмирал Левченко» будет открыт к посещению жителями Португалии.

Далее корабли объединятся с тяжелым авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" и спасательным буксиром "Николай Чикер", корабельная авианосная группа пройдет Гибралтарский пролив и приступит к выполнению задач в Средиземном море, где совершит заходы в порты ряда государств.

Возврат к списку


Материалы по теме:

История одной жизни
Этот день в истории

    Опубликовать vkontakte.ru Опубликовать на facebook Опубликовать на mail.ru Опубликовать в своем блоге livejournal.com

БальЗам, 18.12.2008 23:34:43
Экипажу БПК "Левченко": Хороший и недорогой алкоголь покупать только в ТЦ "Магеллан", в "Васко да Гама" не ходить - дорого. У шипшандера покупать оптом от ящика (цена как в "Магеллане", зато доставка на борт). Таксистам на чай не давать!
Антон Сотнийчук, 19.12.2008 10:46:48
Супостаты как раз интересуются, как бы им пробраться на корабль.
nick191, 19.12.2008 11:02:05
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Супостаты как раз интересуются , как бы им пробраться на корабль.
Только оне почему-то считают его "эйкраф кариером". Хотя, вертолет там, наверное, имеется? :S:
БальЗам, 19.12.2008 12:40:24
Цитата
БальЗам пишет: Супостаты как раз интересуются, как бы им пробраться на корабль.
Антон, напиши этому фотографу, что ему надо обратиться к ВАТ РФ к1р. Калмыкову за аккредитацией, иначе не разрешат фотографировать на борту. тел. 21 846 25 24 БПК поставят скорее всего у терминала Алкантара, рядом с мостом "имени 17 октября" (очень хорошее место, рядом супермаркет для бедных "Пингодос")
Цитата
nick191 пишет: Хотя, вертолет там, наверное, имеется?
Несомненно, ангар даже для 2-х птичек.
Антон Сотнийчук, 19.12.2008 12:56:09
Цитата
БальЗам пишет: Антон, напиши этому фотографу, что ему надо обратиться к ВАТ РФ к1р. Калмыкову за аккредитацией, иначе не разрешат фотографировать на борту. тел. 21 846 25 24
ок, но это что за телефон - в РФ или нет? Ему по-португальски там ответят? :S:
БальЗам, 19.12.2008 13:08:12
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: ок, но это что за телефон - в РФ или нет? Ему по-португальски там ответят?
Ответят по русски, но по португальски поговорить смогут. Телефон нашего атташата в Лиссабоне.
Антон Сотнийчук, 19.12.2008 13:37:09
Цитата
БальЗам пишет: Ответят по русски, но по португальски поговорить смогут. Телефон нашего атташата в Лиссабоне.
ок, отписал. Думаю бледнолицый брат будет благодарен за совет. :S:
БальЗам, 19.12.2008 13:43:54
Цитата
Антон Сотнийчук пишет: Думаю бледнолицый брат будет благодарен за совет.
Пусть портвейна пришлёт пару бутылок... :)
Перейти к обсуждению на форуме >>


Главное за неделю