16,87% (14)

Поиск на сайте

На Северном флоте состоялся чемпионат по гиревому спорту

Раздел заморожен, обновленная версия ленты новостей доступна здесь.

10.02.2009 Соревнования проходили в Североморске. В них приняли участие команды объединений и соединений Северного флота и сборная Мурманского государственного технического университета.

Чемпионами стали военные моряки Кольской флотилии разнородных сил СФ (команда «Альбатрос»). Они вернули себе лидерские позиции после неудачного выступления в прошлом году. Второе место заняли авиаторы Северного флота (команда «Гроза»), третье было присуждено спортсменам из Заозёрска (команда «Океан»).

В своих весовых категориях лучшие результаты показали: мастер спорта международного класса, чемпион Военно-морского флота и Вооружённых сил России капитан 3 ранга Николай Дулев, мастер спорта, чемпион ВМФ и призер чемпионата ВС РФ майор Николай Гришаев, майор Сергей Кенозеров, чемпион ВМФ прошлого года лейтенант Андрей Шляйхер, мичман Виктор Роганов, матрос Игорь Асташин и студент МГТУ Евгений Завалин.

Источник: Министерство обороны Российской Федерации
По информации: Служба информации и общественных связей СФ