Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Новости Дня Победы (раздел закрыт)

Раздел заморожен, обновленная версия ленты новостей доступна здесь.

RSS

08.05.2008 Около 4 тыс. военнослужащих пройдут торжественным маршем по центральной площади Ростова-на-Дону
Около 4 тыс. военнослужащих Ростовского-на-Дону и Новочеркасского гарнизонов в составе 30 парадных расчетов пройдут торжественным маршем по Театральной площади города Ростова-на-Дону на параде, посвященном 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоится в 10.00 9мая 2008 года.

08.05.2008 Вертолеты подмосковной авиационной дивизии особого назначения откроют воздушную часть Парада 9 мая в Москве
Вертолеты авиационной дивизии особого назначения откроют воздушную часть парада, который пройдет 9 мая в небе над Красной площадью Москвы.

08.05.2008 Межрегиональный пробег Победы "Москва – Белгород – Москва"
В понедельник куряне приветствовали организаторов и участников Межрегионального пробега Победы «Москва – Белгород – Москва- 2008».

08.05.2008 В Екатеринбурге состоялась церемония возложения венков и цветов к памятнику Георгию Жукову
Сегодня в Екатеринбурге состоялась церемония возложения венков и цветов к памятнику Георгию Константиновичу Жукову, в которой приняли участие командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа генерал армии Владимир Болдырев, мэр города Аркадий Чернецкий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, офицеры управления и штаба ПУрВО, представители федеральных территориальных структур, областных общественных и молодежных организаций, рядовые горожане.

08.05.2008 На крейсере «Аврора» традиционно поздравили ветеранов ВОВ и ВМФ
6 мая на крейсере «Аврора» в Санкт-Петербурге в торжественной обстановке чествовали ветеранов ВОВ и ВМФ в связи с 63-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.

08.05.2008 В День Победы изменится режим работы московского метро
Ряд центральных станций Московского метрополитена в День Победы, 9 мая, будут работать в измененном режиме, в частности, многие станции в центре города утром будут закрыты на выход пассажиров до окончания парада на Красной площади, сообщил начальник пресс-службы столичного метро Дмитрий Головин.

08.05.2008 В Петербурге 9 и 10 мая пройдут торжественные мероприятия в честь празднования Дня Победы
В Санкт-Петербурге 9 и 10 мая 2008г. пройдут торжественные мероприятия в честь празднования 63-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации города.

07.05.2008 В Астрахани начались празднования Дня Победы
В этом году годовщина Победы в Астрахани будет праздноваться с особым размахом.

07.05.2008 Основная масса военной техники представленной на параде 9 мая будет из боевого состава Сухопутных войск
Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Алексей Маслов сообщил, что в этом году после восемнадцатилетнего перерыва на Красной площади пройдет парад с участием военной техники.

07.05.2008 Во Владивостоке прошла генеральная репетиция военного парада
На центральной площади приморской столицы прошла генеральная репетиция военного парада войск Владивостокского гарнизона посвященного 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

07.05.2008 В Хабаровске прошла генеральная репетиция военного парада
Сегодня в Хабаровске проведена генеральная репетиция военного парада, которая стала завершающим этапом в подготовке данного мероприятия.

07.05.2008 9 мая жители Уссурийска станут зрителями военного парада войск гарнизона
Военный парад будет проведен на центральной площади города Уссурийска 9 мая.

07.05.2008 В Хабаровске прошло торжественное собрание, посвященное Дню Победы
Сегодня в краевом театре драмы ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы поздравили мэр Хабаровска Александр Соколов и командующий войсками Дальневосточного военного округа Герой России генерал-полковник Владимир Булгаков.

07.05.2008 Самолеты Российских ВВС выполняют задачу по обеспечению благоприятных метеоусловий над Москвой в праздничные дни
Сегодня в 6 утра по московскому времени с подмосковного аэродрома Чкаловский произвели взлет 4 специально дооборудованных самолета Военно-воздушных сил – три Ан-12 и разведчик погоды – Ил-18, которые в течение дня будут выполнять задачу по обеспечению благоприятных метеоусловий в городе Москве.

07.05.2008 На параде в Новосибирске, посвященном Победе в Великой Отечественной войне участвуют офицеры Сибирского объединения ВВС и ПВО
В параде, посвященному празднованию Дня Победы в г.Новосибирск примут непосредственное участие военнослужащие Сибирского объединения ВВС и ПВО.

06.05.2008 В Ингушетии ветеранам подарили автомобили
В канун Дня Победы в Ингушетии ветеранам подарили автомобили. Ключи от автомобилей ВАЗ2107 получили 16 ветеранов Великой Отечественной войны.

06.05.2008 В Кабардино-Балкарии стартовал автопробег, посвященный Дню Победы
5 мая 2008 г. в столице Кабардино-Балкарии Нальчике стартовал трехдневный автопробег, посвященный празднованию Дня Великой победы, 9 мая.

06.05.2008 В Волгоградской области проходит кинофестиваль "Салют, Победа!"
В этот раз его участниками стали известные артисты России - Лариса Лужина, Юрий Назаров, Людмила Мальцева, Борис Галкин. Они проведут творческие встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями региона.

06.05.2008 В Ставрополе проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы
В Ставрополе проходят торжественные и праздничные мероприятия послучаю 63-й годовщины со дня Победы вВеликой Отечественной войне.

06.05.2008 Во Владикавказе состоятся военный парад и массовое театрализованное представление
Военный парад и массовое театрализованное представление "Владикавказ - город воинской Славы" пройдет в честь Дня Победы 9 мая на площади Свободы во Владикавказе.


204 - 223 из 403
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец


Добавить новость Дня Победы
Смотреть собственные новости Дня Победы

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю