Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США
Какой способ жилищного обеспечения военных вы считаете наиболее оптимальным?
Жилье в натуральном виде
    64,10% (50)
Жилищная субсидия
    17,95% (14)
Военная ипотека
    17,95% (14)

Поиск на сайте

Первый фрегат, строящийся на ПСЗ "Янтарь" по заказу Индии, готов к спуску на воду

Раздел переехал. Новый адрес раздела: Новости Военно-промышленного комплекса на сайте ФлотПром.

Первый фрегат, строящийся на ПСЗ "Янтарь" по заказу Индии, готов к спуску на воду 18.11.2009 Фрегат "Сабля" (Teg) - первый из трех боевых кораблей, строящихся для ВМС Индии на Прибалтийском судостроительном заводе (ПСЗ) "Янтарь" в Калининграде, готов к спуску на воду.

Как сообщил пресс-секретарь предприятия Сергей Михайлов, установкой гребных винтов сегодня завершились основные работы перед спуском на воду первого из трех фрегатов проекта 11356, которые завод строит по заказу ВМС Индии. После установки винтов корабелы приступили к подготовке корпуса фрегата к спуску на воду".

По договоренности с индийской стороной торжественная церемония спуска с участием высокопоставленных гражданских и военных представителей Индии, состоится 27 ноября.

Имена трем фрегатам, строящихся для ВМС Индии на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь", дала президент Индии Пратибха Патил. Первый фрегат назван Teg ("Сабля"), второй - Tarkash ("Колчан"), и третий - Trikand ("Лук"). "Таким образом, продолжен ряд имен первой тройки фрегатов этой серии, построенных также для ВМС Индии пять лет назад на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге: Talvar ("Меч"), Trishul ("Трезубец") и Tabar ("Топор"), отметил Михайлов.

На Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде серия из трех фрегатов проекта 11356 для ВМС Индии была заложена в 2007-2008 годах. Все они должны быть переданы заказчику в 2011-2012 годах.

Контракт на строительство трех индийских фрегатов на "Янтаре" - самый крупный как по стоимости, так и объему работ. Стоимость контракта составляет 1,1 млрд дол. Выполнение работ идет по графику.

Завод "Янтарь" был образован в июле 1945 года. Он специализируется на строительстве мало- и среднетоннажных судов военного и гражданского назначения, а также проведении судоремонтных работ. На предприятии построено 154 боевых корабля и более 500 гражданских судов, отремонтировано около 450 кораблей и судов. Контрольный пакет акций принадлежит государству.

Источник: ИТАР-ТАСС, фото: завод "Янтарь" (kp.ru)

Возврат к списку


Материалы по теме:


    Опубликовать vkontakte.ru Опубликовать на facebook Опубликовать на mail.ru Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Алексей Шатохин, 19.11.2009 07:48:02
А себе когда? :)
Игорь Волков, 19.11.2009 08:36:08
А зачем?
Алексей Шатохин, 19.11.2009 09:59:52
Чтобы ржавых не было.
histman, 19.11.2009 09:59:59
И насчет Тумана, что-то тихо. Так и непонятно до сих пор будут его достраивать или нет....
musson, 19.11.2009 12:04:48
Цитата
Алексей Шатохин пишет: А себе когда?
Никогда. Продавать будут до тех пор, пока сами заводы не продадут или не разбомбят :) Я так понимаю, им это продали: Похож на эсминец 965-го, но тот пожалуй элегантнее. Еще вопрос по корпусу- сталь или АМГ и какой примерно толщины?
Алексей Мисяць, 19.11.2009 12:12:04
Цитата
musson пишет: Я так понимаю, им это продали:
Эк Вы смешали кислое с пресным, Северное с Зеленодольским ;) - конкурентов Вы перепутали.
musson, 19.11.2009 12:37:57
Цитата
Игорь Волков пишет: А зачем?
И действительно, зачем? Кто на них будет служить, если, например в ТОВВМИ в этом году набрали всего 40 человек, а с 15 июля 2010г. "Тихоокеанский военно-морской институт имени С. О. Макарова" прекратит свое существование. Офицеров из преподавательского состава уже сейчас начинают просить "по собственному желанию"... Оптимизация, высвободившиеся корпуса в аренду комерсам, бабки на карман Мебельщику и Пре-еру. Что первое училище, таким способом закрыли (предварительно отремантировав на миллиарды денег из МО |drink| ).
Алексей Шатохин, 20.11.2009 03:08:35
Цитата
musson пишет: Еще вопрос по корпусу - сталь или АМГ и какой примерно толщины?
Сходу затрудняюсь ответить: "Металловедение" изучал до службы. Возможно, на форуме есть специалисты из МИСиСа или имеющие физико - металлургическое образование?
Аркадий Сайк, 22.11.2009 07:29:24
Цитата
musson пишет: И действительно, зачем? Кто на них будет служить, если, например в ТОВВМИ в этом году набрали всего 40 человек, а с 15 июля 2010г. "Тихоокеанский военно-морской институт имени С. О. Макарова" прекратит свое существование. Офицеров из преподавательского состава уже сейчас начинают просить "по собственному желанию"...
Что-то Вы батеньна такое удивительное говорите. ТОВМИ стало филиалом ВУНЦ ВМА им. Н.Г.Кузнецова и закрывать его никто не собирается. а нам уже плешь проели по поводу куда бы засунуть бездарей бывших преподавателей изгнанных поганой метлой и откуда взять нормальных офицеров. Только вот нормальных тоже у нас нет. Они либо в распоряжении для последующего увольнения, либо уволились, либо сидят нормально на должностях.
histman, 14.12.2009 11:28:36
Тут вот для Вьетнама Фрегат класса гепард спустили... А что слышно насчет такого корабля для нашего ВМФ "Дагестан" ?- вроде его каждый год говорят, что войдет в состав каспийской флотилии, но что-то как -то тихо.... И на Янтаре может кто знает, будут или не будут достраивать "Туман" , если да то за какой срок?
Перейти к обсуждению на форуме >>


Добавить новость ВПК
Смотреть собственные новости ВПК

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю