"Высокопоставленный американский чиновник сообщил, что два иранских катера были замечены при установке мин в Ормузском проливе. Американские военные уничтожили оба борта КСИР, а также нанесли удар по позиции ЗРК в Бендер-Аббасе, целью которой были боевые самолеты США", – цитирует РИА Новости заявление журналистки Fox News Дженнифер Гриффин.
По информации телеканала, это якобы были оборонительные удары, которые не означают прекращения перемирия с Ираном.
Ранее агентство Reuters сообщило о взрывах в Бендер-Аббасе.
Не хотите пропускать интeресные материалы? Раз в неделю публикуем дайджест с главными новостями в Telegram-канале: t.me/MilPressWeekly.
Вооруженные силы США якобы уничтожили два катера Корпуса стражей исламской революции (КСИР), а также позицию зенитно-ракетного комплекса в иранском портовом городе Бендер-Аббасе. Об этом сообщил телеканал Fox News со ссылкой на источники.

