Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Нерпа суд ВЕРДИКТ - НЕВИНОВНЫ!

Нерпа суд ВЕРДИКТ - НЕВИНОВНЫ!

По докладу наших товарищей из Владивостока присяжные вынесли вердикт по делу командира АПЛ "Нерпа" капитана 1 ранга Д.Лаврентьева и старшины 2 статьи Д.Гробова - НЕВИНОВНЫ!
Точнее - на вопрос "Доказана ли вина подсудимых?" присяжные дали ответ "НЕТ, НЕ ДОКАЗАНА" - по командиру голоса присяжных распределились 9 против 3, по Гробову 7 против 5.... Соответственно, все остальные вопросы поставленные судом перед присяжными, отпали..
На основании вердикта присяжных суд вынесет приговор..Если присяжные выносят оправдательный вердикт, то приговор не может быть обвинительным.
"Прокуратура ТОФ не согласна с вердиктом присяжных и будет обжаловать в кассационном порядке", - прокомментировал решение присяжных прокурор ТОФ Сергей Коломиец.
Странное заявление Прокурора... Обжалуется ПРИГОВОР, но не как не вердикт..
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
0
04.10.2011 02:56:37
А ключи от квартиры, где деньги лежат, тоже надо? Банковские отчеты, ссылки, логины, пароли, номер паспорта, имена родственников, друзей, клички домашних животных?
Ссылка 0
0
04.10.2011 10:23:25
Согласен с Германом. Меня и так есть кому контролировать. А вот отчитываться перед анонимами - это как? Поэтому прощайте, мой правдолюбивый ***...
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  


Главное за неделю