Сбор выпускников 1975 года 15 роты ракетного факультета ВВМУПП им. Ленинского комсомола
24 октября (суббота). Прошу однокашников связаться с Клубом подводников! (812) 3232467 или (812) 3230778
subclub@mail.ru
|
Важное
Крейсер "Варяг" и фрегат "Маршал Шапошников" дошли до Красного моря
Важное
Два модернизированных "Борея" заложат в 2024 году на "Севмаше"
Важное
"Можайск" продолжил подготовку к переходу на Тихоокеанский флот в Балтийском море
Важное
"Звездочка" внедрила аддитивные технологии для производства деталей винторулевых колонок | ||
Copyright © 1998-2024 Mil.Press FLOT. Наряду с Mil.Press Военное, Mil.Press Отраслевое, Mil.Press FlotProm и другими изданиями входит в состав информационной группы Mil.Press. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-39156 от 11.03.2010, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Использование материалов разрешено только при условии указания источника: прямой гипертекстовой ссылки (при публикации в Интернете), не запрещенной к индексированию в поисковых системах |
24.10.2015
12.00- Серафимовское кладбище, 15.00 – кают-компания
1. Курдин Игорь Кириллович
2. ПудлоПетр Максимович
3. Смирнов Андрей Аркадьевич
4. Сучков Сергей Лениславович
5. Сучкова Галина Петровна
6. Лисовенко Юрий Андреевич
7. Дех Борис Павлович
8. Сатосова Наталья Юрьевна
9. Иванов Александр Сергеевич
10. Иванова Лидия Ивановна
11. Керимов Геннадий Рамазанович
12. Марков Олег Дмитриевич
13. Тарасенко Владимир Иванович 951-44-49
14. Коробчинский Александр
15. Алексеев Владимир Егорович
16. Куликов Михаил Михайлович
17. Болоткин Юрий Степанович
18. Коркола Леонид
19. Липинский Вячеслав Артемович
20. Липинская Елена Викторовна
21. Маренков Александр Иванович
22. Маренкова Александра Ивановна
23. Рожков Владимир Иванович
24. Колесов Борис Петрович
25. Колесова Марина Леонидовна
26. Добродеев Андрей Николаевич
27. Каукин Валерий Викторович
28. Литкова (Каукина) Лариса Олеговна
29. Бразгин Владимир Иванович
Еще не решили:
1. Рыбянцев Владимир Егорович
2. Мордвин Юрий Павлович
3. Сухих Владимир Васильевич
4. Васильев Александр Иванович
5. Бибилов Владимир Енверович
Не смогут пойти:
1. Дубинин Алексей Борисович
2. Арсеньев Евгений Анатольевич
3. Шкапов Александр Николаевич
4. Котлицкий Сергей Витальевич
5. Русанов Павел Витальевич