Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Клуб подводников Игорь Курдин - Сообщения с тегом "Курск"

10-летие гибели экипажа АПРК "Курск"

28.01. в Смольном  по инициативе актива родственников и СПб Клуба подводников  под руководством Первого заместителяПредседателя Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности СухорученкоВ.С. прошло совещание по вопросу подготовки и проведения  памятных мероприятий, связанных с 10-летием годовщины гибели экипажа АПЛ «Курск».
В совещании приняли участие представители аппарата Полпреда в СЗФО, ЦКБ  «Рубин», Комитетов Правительства СПб, Командования ЛенВМБ, а также представители общественныхорганизаций: Фонд памяти АПЛ «Курск», Общество ветеранов-подводников 7-й дивизии, Клуб подводников, Международная ассоциация ветеранов ВМФ, Совета ветеранов-подводников. Создана РАБОЧАЯ группа. До 1.03. надо подготовить план подготовки и проведения мероприятий.

Мы ждем конкретных и конструктивных предложений. Прежде всего от родственников, участников спасательной операции и операции по подъему АПРК "КУРСК",  и,в превую очередь, от друзей, сослуживцев и однокашников погибших.

26 февраля в Смольном состоиться встреча родственников экипажа АПРК "КУРСК" с руководством города С.Петербурга. Просим отозваться тех, кто проживает в Санкт-Петербурге, а также и в других городах для последующей координации.
Совет СПб Клуба подводников (812) 323-2467 мэйл - subclub@mail.ru


Главное за неделю