Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Всем, кто небезразличен к судьбе флота

Всем, кто небезразличен к судьбе флота

Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что наш флот сейчас находится в бедственном положении.
   Если у кого-то есть желание помочь или что-то сделать реальное - добро пожаловать в Братство ракетчиков и артиллеристов Военно-морского флота (сайт http://www.bria.ru)  и в Содружество Ветеранов-подводников "Гаджиево" (http://svpg.ru/direction). В каком бы городе вы ни жили - пишите (контакты руководства указаны на самих сайтах), общайтесь на форумах. Предлагайте то, что вы можете, то, что вам по силам сделать для флота.
  Поверьте, даже один человек может сделать не так уж мало, если он не опускает руки, а когда людей много, то они - сила.
   Прошла пора пустых слов. Пора приступать к делу.
Страницы: 1  2  3  
0
Ахмет
28.01.2012 01:01:45
Уважаемая Рамона -Надежда !Думаю,что Вы напрасно упрекаете читателей сайта в равнодушии.Они в большинстве своем отдали флоту молодость и здоровье.Перечитал все написанное Вами.Вы предполагаете,что служили бы на подводных лодках,а многие читатели служили по-настоящему,не в грезах.Флот как и страна переживает тяжелое время,но не стоит кликушествовать.Не сомневаюсь в том,что не только Вы интересуетесь историей флота и знакомы с биографиями флотоводцев и боем брига Меркурий.Видно,что Вы романтичная натура,но поменьше мечите пурги и прочего вокруг себя и в адрес читателей.В сети много всяких братств,состоять в них одновременно невозможно.Видно,что у Вас много свободного времени.По хорошему Вам завидую.
Ссылка 0
0
28.01.2012 21:29:21
Ахмет, я все понимаю
Ахмет, я всё понимаю. Но свободного времени у меня, как я писала, не очень, вот и хочется потратить на что-то стоящее. А к флоту у меня любовь с детства при всем при том, что я- типичная женщина (недавно купила себе новую сумочку вместо старой, уже начавшей рваться - радовалась ну очень сильно). Но все же - без фанатизма - флот - это одна из частей моей души - детства. Просто почему сейчас? Да раньше не до этого было. Надо было выжить, остаться человеком, и ни за что не дать себя сломать тем, кто этого очень хотел. А когда всё страшное ушло- вот тут я и стала искать "точки приложения" (на форуме об. этом, кстати, есть)
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю