Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Главный инструмент руководителя ОПК для продвижения продукции

Главный инструмент
руководителя ОПК
для продвижения продукции

Поиск на сайте

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ

 «Как-то в одно селение пришел и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Еще он любил  делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети  быть аккуратными , их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им  игрушки,  но еще более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему.
- Ты мудр и желаешь детям только добра. Но зачем ты делаешь  им  такие подарки. Они стараются, как могут, но игрушки все равно ломаются и дети плачут. А  ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
- Пройдет немного лет, - улыбнулся старец, -  и кто-то подарит  им свое сердце. Может  это научит их обращаться с таким бесценным даром, хоть немного аккуратней «.
(  Татьяна Степановна   «Притча о хрупкости «, интернет ).

Сегодня День Святого Валентина или День всех влюбленных. Его празднуют во всем мире.

http://www.playcast.ru/view/2064207/5e6103e5b2deffd53c6a11ffd26ad92d1ebb23d1pl А иногда вместо тысячи слов нужно просто обнять.  Просто…  обнять.
С праздником !   Любите и будьте любимыми !  Все  начинается с любви !
0
14.02.2014 12:02:56
Михаилу Иринину
Комментарий на пост Михаила Иринина
С интересом и вниманием  читала пост Михаила Иринина  «Сто десять февралей « Варяга» или ракетные крейсера проекта 58», знала заранее будет для меня  все прочитанное маленьким ,но новым открытием.  Так и случилось. Но  читала еще с каким-то особым чувством.  Во времени совпали два события, которые отложились в памяти.
11 февраля с.г. в передаче НТВ прошел маленький сюжет, о том, что исполнилось 100 лет моряку подводнику Юлию Порфирьевичу  Ксюнину  из Тамбова ( надеюсь, что правильно записала фамилию этого человека,   его имя и отчество после  услышанного ).  Рядовое событие?   Нет, конечно.  100 лет ! Это еще не каждому дано жить . Но дело даже не в этом  важной дате. Показали  этого  ветерана : невысокого роста, щуплого телосложения, одет был в тельняшку, но столько в нем энергии, задора, диву даешься. Жаль только, что его рассказ в новостной ленте не приведен полностью. Мне запомнилось, что начинал он служить еще на «малютке»  ( вроде, как по росту, в самый раз ). Но тронуло и запомнилось еще одно : в ответ на какой-то вопрос , он ответил  словами  песни : « Врагу не сдается наш гордый « Варяг»…». Пел эти строчки с  таким  задором, довольно сильным   для своего   возраста голосом, словно утверждая или подтверждая что-то.. И столько  непобедимой силы  духа в одном слове « Варяг» звучало, что в душе что-то дрогнуло…и останется в памяти.
Ссылка 0


Главное за неделю