Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные системы водоочистки

Судовые системы
водоочистки
защитили от санкций

Поиск на сайте

Краснов Михаил Анатольевич.

Краснов Михаил Анатольевич.






Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
Контр-адмирал Ефимов
20.09.2012 23:28:34
Ушёл из жизни великий человек-КРАСНОВ МИША!!!
   Когда мы были юными "нахимонами" и в обрезанных шинелях , расклешённых брюках гордо расшагивали по Питерским (Ленинградским) улицам нам было ясно , что среди нас есть человек , который во многом нас уже превзошёл и знает намного больше каждого из нас об истории Флота , традициях , флотских героях , порядках и о многом другом , касаемо Флота.
   Этот человек и был МИША КРАСНОВ , и было это не случайно . Выше уже сказано о его деде и отце. которыми он всегда гордился , стремился им подражать и уж ни в коем случае не  подвести их. Я уверен , что со мной согласятся все мои одноклассники-нахимовцы , а также большинство его знавших , что МИШКА был ПОЛИТРАБОТНИК от бога. Ему не дана была другая стезя , а эту он выбрал сразу же с первых дней учёбы в Питонии и был ей верен до последнего вздоха.
    Я мог  бы много сказать о его службе , о его увлечениях , о его задумках , НО-пусть об этом не раз скажут другие ребята. Я же хочу отметить , на мой взгляд ЕГО ГЛАВНУЮ ЗАСЛУГУ ЗА ГОДЫ МОСКОВСКОЙ ЖИЗНИ. МИША стал тем ЦЕНТРОМ ВСЕЛЕННОЙ , к которому как мотыльки на огонёк потянулись мы-нахимовцы сначала 1971 года выпуска , а потом уже и разобраться было сложно , т.к. он смог зажечь какую-то искорку в душе каждого из нас. А в трудные 90-е --ох как это было необходимо!!!
Миша , дорогой друг! Спасибо тебе за всё , но за это ОСОБЕННО!!!

 
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю