Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Одесситы.

Одесситы.

Уважаемые товарищи и друзья, офицеры, воспитатели и преподаватели Санкт-Петербургского Нахимовского военно-морского училища! Уважаемые нахимовцы-ветераны Ленинградского и нахимовцы Санкт-Петербургского Нахимовского военно-морского училища!
В эти торжественные дни празднования славного 70- летнего Юбилея создания Суворовских и Нахимовских училищ мы с особым волнением и сердечно поздравляем всех Вас с 70-десятилетием со дня основания Ленинградского, а ныне Санкт-Петербургского, Нахимовского военно-морского училища!
Длительный путь Училища не был усеян розами, но зато увенчан целой плеядой имён уважаемых и знаменитых военачальников Военно-морского Флота СССР и независимой России!
Из стен Училища выпущено значительное количество питомцев, ставших достойными продолжателями славных дел Петра Великого, полководцев и флотоводцев российских на военном и других государственных поприщах!
Искренно желаем Вам доброго здоровья, успешного совершенствования выучки и достижения новых высот на профессиональном пути во Славу и Процветание России!


С уважением



Максимов Валентин Владимирович (ТНВМУ - 1952 год) Соколов Валентин Евгеньевич (ТНВМУ – 1953 год)




Таякин Игорь Андреевич (ЛНВМУ – 1953 год) Никитин Геннадий Анатольевич (ТНВМУ- 1955 год)




Попов Сергей Павлович (ЛНВМУ – 1971 год)

«29» мая 2014 года


Главное за неделю