Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Вскормлённые с копья - Сообщения за август 2019 года

  • Архив

    «   Август 2019   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31  

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 80-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ВИКТОРА КОНСТАНТИНОВИЧА РЕШЕТОВА


ПОЗДРАВЛЯЕМ С 80-ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ ВИКТОРА КОНСТАНТИНОВИЧА РЕШЕТОВА - ШТУРМАНА, КОМАНДИРА, АДМИРАЛА, КОМАНДУЮЩЕГО!



Дорогой Виктор Константинович!
Вся Ваша сознательная жизнь связана с Военно-Морским Флотом.
Окончив штурманский факультет ВВМУПП имени Ленинского Комсомола в 1960 году, Вы более 30 лет отдали родному Краснознамённому Северному флоту, пройдя последовательный путь от командира рулевой группы БЧ-1 ПЛ "С-348" 613 проекта 25-й бригады ПЛ 8-й дивизии до Командующего Первой Краснознаменной флотилией атомных подводных лодок Северного флота, вице-адмирала, а после ухода с КСФ до пенсии возглавляли кафедру оперативного искусства ВМФ Военной Академии Генерального штаба ВС РФ.



Как человек неутомимой деловой активности, со знаниями и практическим опытом плавания практически от дизельных пл до атомных подводных лодках первого и второго, третьего и четвертого поколений, естественно, Вы были необходимы на решающем направлении обороны Севера России, куда и были назначены.
В создании творческой атмосферы работы на Флотилии значительная доля Ваших заслуг.
Дорогой Виктор Константинович, Вы последовательно укрепляли и развивали славные традиции 1 Флотилии подводных лодок. Поэтому, Вы, убеждая в своей правоте личным примером, заслужили большой авторитет у командования и всего личного состава.



Ваше сердечное, по настоящему заботливое отношение к близким и подчиненным, принципиальная требовательность в выполнении порученного дела, всегда способствовали совершенствованию организации обеспечения боеспособности и боеготовности подводных лодок.
Желаем Вам, ветерану-подводнику, держателю славных традиций крепкого флотского здоровья, творческой энергии на благо дорогого нам Военно-Морского Флота России!


Виктор Константинович Решетов с женой и однокашниками по учёбе на штурманском факультете Л.И.Ждановым и В.Ф.Касатоновым на праздновании 55-летия выпуска

На фото ниже Виктор Константинович со своими однокашниками и их жёнами на встречах в разные годы







Фото:


Главное за неделю