На главную страницу


Морской бой.


Морской бой.

 


Фрегат  «Маршал Шапочников» в морском сражение  одолел коварных пиратов :o .
:!: Сколько же  стоит для налогоплательщика это военно-морское безумие?
Корабль предназначенный для решения  оперативно-тактических задач в интересах ПЛО, задействован для борьбы с грязными, нищими, африканскими бродягами, вооруженными ржавыми АК-эмами, которых, кто-то, вдруг решил обозвать гордым словом- «пираты». Все пираты отдыхают от этого  топа  военно - морского искусства постсоветского периода, кстати, ещё раз напомню, за наши с вами деньги.  :( Один оборот винта такого корабля стоит больше, чем все пиратские лайбы вместе взятые. Воистину мы живем в мире абсурда. Не удивлюсь, если завтра с уличными хулиганами будут бороться ядрёными ракетами  подводных ракетоносцев.
:D





Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  
0
07.05.2010 18:07:36
Василич правильно мыслит. У чиновников телохранители имеются , так почему их нет на судах? А то получается, что военный корабль подвез крутых военных для разборки с бандюками.
Еще предложение: весь ВМФ подчинить Шойгу!
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  


Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.